Общество
Путин обещает измениться и начать творить добро. А какие Вы знаете успехи диктаторских режимов?
обещаниям не верим-заврался совсем, чего не сделаешь, чтоб избежать нар
На дурака не нужен нож ,
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним, что хошь .
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним, что хошь .
Ваша ошибка в том что вы путаете демократию в своей стране и демократию которая эта страна несёт. Забота демократов только о своей стране и о своих жителях (они защитники этой страны) и что бы создать эти условия приходится нагинать чужые народы других стран. Всем всего не хватит. значить надо обеспечить своих любой ценой.
В той же России по другому. Нагинают свой народ что бы жилось суперски кучке от народа и не своим с деньгами. Когда поймёте разницу в двух действиях разных понятий государства значить вы поняли разницу между демократическими государствами и остальными.
А о режимах можно добавить к перечисленному ответчиками следующее. Если большенство народа приветствуют диктатуру, *ЛЮБОЕ наведение порядка не обойдётся без этого, сознательность наша с детства малая надо выкорчовыватьустаревшее. а как будет строй называться не играет роли*пусть будет она. Подумайте над тем что я написал, здесь 100% так.
Николай Слюсар
Демократия одна - это рыночная экономика и свобода мысли, остальное - фальшивка. Всем не хватит Мерседесов при коммунизме, так как коммунизм дает каждому по потребностям, а потребности людей неограничены. Большинство народа во всем мире хочет защиты своего дома, своей семьи, здоровья и защиты своих прав государством. Всем известно, что американские граждане - неприкасаемые, так как за любого гражданина США эта страна будет бороться всеми возможными методами. При этом если русский попал по ложному обвинению в тюрьму в Египте - то он может там и умереть, и никто об этом не узнает, а помогать ему будут только его родственники. В этом и разница - демократия - это когда главное богатство государства - Человек, и государство ему служит. А у нас всегда было главное богатство - Хлеб (еда) ..
Режим Сталина. Дважды поднял страну из разрухи.
Николай Слюсар
Сталин принес горе в каждую советскую семью. А то, что плановая экономика показывает быстрый рост на начальном этапе - это не заслуга, а путь в пропасть, к которой мы пришли в брежневскую эпоху.
Царь был-ныли, Сталин И. В. -говорили плохо было. Был Брежнев Л. И. -опять плохо, теперь-снова плачут. Вот уж поистине непонятная славянская душа!
Николай Слюсар
Да, тысячу лет было плохо! И это продолжается! Царь довел страну до революции, Сталин убивал больше, чем царь, Брежнев - закат плановой экономики.
И ЧЕГО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО В СЛАВЯНСКОЙ ДУШЕ? Все люди во всех странах во все времена - ОДИНАКОВЫЕ, и каждого заботит его семья, дом, здоровье, защита его прав и свобод.
А какие успехи у демократических режимов?
А вот в Ливии были успехи, да только теперь там резня, зато всё демократично!
Николай Слюсар
Все развитые страны одинаковые - у них демократия. Все остальные - несчастливы по-своему
если прошедшие 12 лет - это только начало, то я пас)))))))))))))))
Моамар Каддафи. Диктатор, котрый обеспечил в стране такие социальные гарантии для народа, какие народу РФ и не снились. Кувейт и ОАЭ-аналогично.
Николай Слюсар
Каддафи - это просто террорист, который сидел не нефтяной игле. После смерти Каддафи новые власти Ливии предоставили информацию, согласно которой его можно считать самым богатым человеком на планете. Его состояние оценивается более, чем в 200 млрд долларов.
Сталин поднял производство и страну, Гитлер сделал из отстающего государства лидера почти во всем.
Николай Слюсар
Сталин создал машину, где человек - винтик, а главное богатство - еда (хлеб). Все были нищие.
Ну, знаете, я тоже обещаю прекратить пилить Машук, но это же не значит, что скоро в зоне заказника не будет коттеджного посёлка.