Общество
Да я оказывается Расист! ненавижу собак - пикинесов! и другую тварь подобную непонятную ))) А вы?
Кстати Пикинесами пол хорошо подметается! я у тещи когда к ним в гости прилетаем, пол подметаю ))) подпинываю - не злобно естественно!, а они катятся и метут собой пол )))
А если Валуеву придет в голову тобой мостовую подмести? Так, не со зла, в пол силы для порядка.. . Легко более сильному над слабым измываться?
Мария Сорокина
Да пусть попробует! вы что, наивно думаете раз он боксер то любого вырубит ? скорее хрен ему я не дебил и в контакт с ним вступать не буду, его по другому можно вырубить, к примеру оглоблей по макушке ! Пол и мной и вами вытирают, к примеру - правительство! так что вы меня не оскорбили не удивили и сочувствовать не заставили! )))
самое главное что ты сам по себе расист
Зря ты так.
Мария Сорокина
да аллергия гребаная на шерсть собачью....а про издевательства - шутка... к собакам вообще не прикасаюсь! мне на лицо они не нравятся и лохматые... вот и придумываю тут лажу )))
Ненавидить только людей можно. А собаки нравится-ненравится. Я котов люблю.
Всех собак люблю, кроме... кусачих, от жизни собачий.
Мария Сорокина
Я раньше любил собак, когда аллергии не было на их шерсть....но правда любил тоже выборочно, афганская борзая, немецкая овчарка, ирландский терьер, доберманов.
вы зоофоб а не расист
А ещё противнее маленькие собаки, когда их украшают всякими бантиками, рюшечками, заколочками и т. п. Лучше 10 котов, чем 1 такая козявка.
я не расистка, но маленьких собак тож не обожаю... несерьёзные они и сопливые.. а ещё норовят напугать исподтишка...
Это ты просто на тещу вякнуть боисси и злобу на собачке вымещаешь. А вот был бы у нее злющий кавказский овчар, ты бы по другому говорил:))))))
Мария Сорокина
Теща сама меня боится, как в принципе и все остальные родственники до седьмого колена))) я тут с вами такой ласковый только ))) а в реале меня либо опасаются, либо боятся... одна жена только и любит с ребятней....
Больше всего люблю лаек и овчарок. Но ненавидеть мелкоту незачто- их такими сделали люди. Это все равно, что свою ненависть к власти вымещать на таджиках, подметающих наш мусор.
Мария Сорокина
Если серьезно, я шуткой сказал ) просто иногда люди любители зверушек забывают, что человек это не животное и скорее спасут жизнь животному, а не человеку...
А я ненавижу дебильных хозяев, не люблю тех кто издевается на теми, кто здачи дать не может. И вообще с настороженностью отношусь к человеку который ненавидит собак, ни какую-то одну а всех чёхом.
Мария Сорокина
У меня на них аллергия ) вот и приходится избегать.
Вообще-то я тоже собак недолюбливаю
собак не на ви жу
расист - понятие к хомо сапиенс эректус (человеку разумному прямоходящему).. . ПРИЧЕМ ТУТ СОБАКИ ?
Меня тоже пикинесы харят, и ещё карманые собачки, как у Пэрис Хилтон
Ахахаха, нет я ко всем обычно отношусь)))