Общество

А есть ли в мире более идиотское празднование какого-либо праздника,чем празднование российского НГ?

До полуночи быть полуголодным,затем несколько часов ( НОЧЬЮ!!! ) набивать себе брюхо,сдабривая это декалитрами спиртного,после гулять пьяными до утра и орать песни,пугая прохожих и нормальных людей,спящих дома. На следующий день спать до вечера,а проснувшись жрать спиртное до следующего дня. Причём так проводит год добрая половина России всюду.
Видишь ли, идиотизм этого понимают лишь те, кому в Новогоднюю ночь приходится вкалывать.
В нашем Празднике нет никакого смысла.
Однако, как говорят психологи, "смысл традиции - в самой традиции". Мы и сами с подружкой, хотя у нас есть масса дел, через пол-часа пойдём за дурацкой ёлкой, украсим её идиотскими игрушками, купим кретинское шампанское, которое никто пить не будет (не из любви к трезвости, а ибо отстойнее напитка не придумали на свете) , и даже нарежем ананас, откроем красную икру (чтоб стояла на столе) , мандаринов нафигачим, а может и салатик сделаем, наденем на себя два красных колпака, и даже (открою тебе страшную тайну) ради Праздника - включим телевизионную сиську, послушаем Медведское поздравление, выпьем этого шипящего дерьма под бой Курантов, и посмотрим на Галкина с Пугачёвой минут пятнадцать. Ну, а потом - снова за работу.
...Слава Богу, мы работает дома, и нам не придётся вместе со страной ещё и принудительно жрать водку оставшиеся десять дней, но это уже другая тема.
Я чего хотел сказать? Я того хотел сказать, что это у нас единственный Праздник, который не может отменить или перенести наше мудрое правительство. Так что пару часов расслабухи в году - предоставлять себе всё-таки нужно.
!!!самнесвой Одинхуйнетвой!!!
Лучший ответ
Самый лучший праздник. Будь здоров!
Более идиотской традиции наверно не сyществyет.... поэтомy мы ее давно изменили по своемy сценарию....
Даниил Зубко
в нашем большом мире .все возможно
Оксана Карабут
Потому, что вышли мы все из народа! Менталитет у нас такой!
А кто мешает что-то поменять????
Zvezda Zvezdonutay
Я тоже не одобряю ночное обжорство со спиртным.
Не все так по-дурацки празднуют-сами виноваты!
Semen Pogibelnii
Виктория Шарикова Людмила,а Вы когда-нибудь в НГ встречали ТРЕЗВОГО Деда Мороза?:)))
более идиотский праздник то же в России масленица при этом все что вы перечислили делаю 7 дней плюс кулачные бои, а что поделаешь народ такой.
Виной тому пьянство