Общество
Согласны ли Вы с тем, что нет плохих и хороших наций, только плохие и хорошие люди?
Да
Я считаю, что существую две нации: порядочные люди и сволочи
Ну .. Вон помнишь была корректура на Мухамеда -когда скандал был. . Они там все начали орать -чуть ли не убьют его..
И нация и раса играет огромную роль, условия среда обитания менталитет, который может быть БАНДИТСКИМ у целой нации и не одной! Где хотя бы один настоящий гений в мировом масштабе из Африки???
Да .
И не только наций, но и рас .
.
И не только наций, но и рас .
.
В целом согласен, хотя все Азербайджанцы с которыми меня сводила жизнь - были 100 процентные мрази, странно, но факт...
нация- не проблема.
проблема- воспитание, миграции по нищете, религиозный фанатизм, пропаганда и использование народного ресурса и врождённоё благородство/либо отсутствие оного.
Мне насрать у каждого человека есть своя родина и он там жить должен а не ехать к тем у кого и без чужих всё не так в порядке.
Таки да...
У Ноя были 3 сына: Сим, Хам и Иофет. От них пошли народы. Как и куда они пошли- решали Они. У всех у них был выбор. У всех у них " в той или иной степени, были табу на противоправные действия. И все они вершили Свою историю. Но оценивать брались только чужую. Так всегда было легче жить. "Свое Г.... не пахнет"!А для примера возьмите немцев. Народ, воспитанный на высокой Культуре. Библия была на тумбочке в каждом доме. Молились на уют, мягкие перины, вышитые тапочки. По воскресеньям шли семьей в кирху. Куда это все делось? На какие неслыхаппые преступления пошли эти ...Вешали, сжигали, закапывали, ставили без наркоза страшные мед. опыты. Ведь человечество еще не все знает об этом. Не все выдержат, читая мед. отчеты из лабораторий. И что?... Нация или отдельные люди вешали под громкую музыку Вагнера?
Нации придумали политики, а людей матушка природа.
Наций плохих может и нет, но вот культурные и религиозные традиции некоторых наций ведут весь мир к третьей мировой...
нет никаких наций. все едины пред Богом. "границы" придумали люди. сегодня придумали так, завтра передумали эдак....
вокруг меня живут и русские и не русские есть китайцы и другие похожие на них и никто не ругается на национальной почве ...
Да.
Самое главное - чего в этой жизни человек хочет, а не какая у него форма носа.
Личность формируется посредством культуры. "Хорошо" и "плохо" у каждой нации несколько разнятся, поскольку национальные культуры уникальны.
нет нация много определяет, спросите у евреев
Рафхат Кабдегалиев
Бог отверг евреев как нацию. Читай библию а не только талмуд.
хочешь себе цыганенка