Общество

Народ:вы согласны как сказано:(не мной):что нет плохих народов, а есть только отдельные плохие люди?

иногда их слишком много.
Наталья Грибко
Лучший ответ
*людмилка* Koshevaya не нам судить,что-бы не быть судимым...
Творец знает...
Абсолютно согласна. У меня люди делятся на две нации: порядочные и мерзавцы.
Оля Оленька
Идеологическая успокаивалка для электората.
*людмилка* Koshevaya Всевышний всё знает...,
поэтому и Всевышний!!!
вши - замечательные зверики, но вот отдельные особи - сволочи.
Да! Есть плохие люди и политики!
согласна дураков у всех хватает
*людмилка* Koshevaya Халима:и в каких народах,больше всех дураков?
А как же быть, например, с тем фактом, что во времена существования "независимой ичкерии" у чеченцев почти поголовно были русские рабы? К ним относились хуже, чем к собакам. И это устраивало не только отморозков типа Басаева, а всех чеченцев - женщин, стариков, детей?
А раз это всех их устраивало, так почему же они не ответственны за преступления?
Или вот цыгане. Лично мне не известен ни один из них, кто вместо того, чтобы воровать, торговать наркотой, паленой водкой и т. д. вдруг ЧЕСТНО трудится на благо Родины?
Правда, один у них все же есть - Будулаем зовут.. .
Или вот какое-нибудь племя каннибалов с острова Тумбу-Юмбу, регулярно поедающее своих врагов или случайно попавших к ним туристов. Кто виноват в их людоедстве - конкретные лица или все это племя?
И что же, нет плохих народов, есть плохие люди?
Женечка Пьянюга Если на то пошло, то воевавшие в Афганестане, убивающие чьих-то отцов, мужей, сыновей тоже должны служить символом России и из-за этого кто-то имеет право ненавидеть всех русских?
Михаил Бибиков большенство,всегда тупо,лениво и злое)))-так в любом народе...хоть в ичкерии(бывшей),хоть в ватикане...
Плохой, хороший.... может быть только сосед, с которым сталкиваешься каждый день. Кто может сказать о себе каков он? С разными людьми, в разных ситуациях все мы бываем разными. И хорошими и плохими....
Мы уже задолбались отвечать на этот вопрос.
После Платона я таких мудрых слов нигде не слышал, не читал.
Михаил Бибиков ))))))))если эт,про меня то спасибо !буду теперь знать хоть кто это сказал)))
У некоторых народов плохие люди преобладают
*людмилка* Koshevaya видимо у последователей мухамеда и его корана о верных и неверных?
все правельно!! ! также нет плохих времен, есть плохие люди)))
Согласен, но иногда их бывает очень много
[L
[P.a. Logvin]
*людмилка* Koshevaya например по вашему мнению Владимир?
Не плохих людей. Есть люди, совершающие плохие поступки.
Что значит плохих?
*людмилка* Koshevaya по науке каббала:все каббалисты считают что нет плохих,а просто находящиеся в тьме,не видящие и не стремящиеся к свету,Творцу,Природе,и заблудшие,как овечки,и не ведают,что творят...
Да согласен!! ! Вот например Украинцы, не плохой ведь народ...
Согласен. Но я уважаю или неуважаю только человека на нацию не смотрю.