Общество
Любите McDonald's? Часто посещаете? Верите в натуральность еды?
Рядом с McDonald's даже воробьи на бройлеров похожи!
Вчера был )) забегал пописать )) народу куча - все голодные ))) там покупаю только кофе или коктель - а еда их очень вредна (
не люблю, но если негде поесть а надо это сделать быстро - то МакАвто -самый удобный вариант.
1 -2 раза в месяц или даже квартал.. .
Еда как еда.. . зато гарантировано не отравишься. Сытно поесть можно рублей на 300 - это не дешево! Но быстро и удобно.
Последний раз ел Биф-Ролл - понравилось - в салате даже руккола была.. .
Иногда в ресторанных двориках детям беру Хэппи-Мил - из-за игрушек. баловство конечно...
1 -2 раза в месяц или даже квартал.. .
Раньше иногда покупал гамбургер или чикенбургер, потому-что это можно было сделать быстро, после того как Macdonalds превратился МакКебаб покупать что-либо там перестал, долго очень обслуживают, по-восточному не спеша... а натуральность еды и Macdonalds вещи несовместимые...
иногда хочется мне жирненького биг мака, покупаю и с удовольствием лопаю. пофиг на полезность
Люблю. Вообще не покупаю . Не верю в натуральность.
Никогда не был в подобном заведении, хотя часто мимо прохожу. Еще в 90-м году помню эту очередь обезьян в Москве к маку из тысячи голодающих.
это любить не умно.
не посещаю.
не верю, а точно знаю что это вредная еда.
сами американцы воюют с подобной быстрой едой
не посещаю.
а меня дома хорошо кормят... всем так желаю..
Нет люблю, бываю оочень редко, даже не каждый год. Еда невкусная (о химичности американской еды пишут сами американцы) и дорогая. Есть и лучше фастфуды, здоровее.
И самые длинные очереди туда удивляют.
Не люблю. Хватило одного раза - из любопытства. Это не еда, это - корм.
ну и говно твой дональд, токо кола там ниче