Общество
Как вы относитесь к ресторанам быстрого питания McDonald's
Кофе у них хороший.
как очень хорошим. .
:)
.. бесплатным сортирам
:)
.. бесплатным сортирам
там есть туалет.... а это плюс.
посрать хожу с удовольствием
ни разу не был.. поэтому говорю пусть будут..
Замечательно. Быстро, хорошо и вкусно. Главное не злоупотреблять)
Не хожу, даже в туалет.
В России не пользуюсь но в Европе да. самое демократичное заведение интернет туалет и никто не гонит. можно хоть 2 часа сидеть и пить кофе. а вот у нас в Питере с этим плохо.
Лучше их закрыть и открыть наши чебуречные.
Андрей Грек
чебуреки это не славянская еда, она с востока
Так же как и Андрей (см. выше) - выходя из метро, захожу к ним в туалет ))
никак не отношусь.
Иногда захожу в туалет
Андрей Грек
))))))))))))да бля это бывает)))))))))))
Иногда пользуюсь, как бесплатным туалетом.
Фуфло - катлет и макарон нет.
положительно КАК И К ЗАКУСОЧНЫМ ВЫПИТЬ 100 ГРАМ И пивка И баланду потравить С ДРУГОМ
Хорошо. Можно иногда перекусить.
не покупаю европейское ничего, тем более американское
Андрей Грек
предпочитаешь щи?
Нормально отношусь. Чтобы бутерброды были дешевыми покупать продукты нужно у местных производителей. Тогда не надо тратится на транспортировку и хранение. Местные производители получают прибыль и платят с этого налоги. Сам ресторан платит налоги. И плюс неплохая возможность заработать студентам. Что здесь плохого?
Мороженное и туалет. Всё остальное плохо.
мне тоже мороженое нравится)) ) а больше ничего вкусного, так и тем более еще и вредное все, и постоянно какие то санитарные нарушения у них.... короче в целом - ФУ))))