Общество

Если апельсин по форме,по вкусу и по ощущениям напоминает хрен,то скорее всего хрен!Или как?Или как обычно куда?

Значит у Хрена ...фамилия такая - ."Апельсин"!))))
Олег Рыбакин
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже или апельсин со вкусом хрена однако
На халяву и хлорка творог ))))
Хрен его знает
Типа, не фонтан - но брызги есть? )))))
Евгения Шмальц
это хреновый апельсин или как обычно з неё оттуда----негры вывели ----оттуда здесь и появилось это чудо
На хрена тогда апельсины покупать, посади хрен в огороде и потом вешай на елку под Новый год. Всё экономия!
Андрей Клочков Хрен посеешь - хрен пожнешь!
--------------------------------------------------
Рад приветствовать Дружище:-)))))
хрен никогда не станет апельсином, даже если его покрасить в оранжевый цвет, а из апельсина вообще хрен хрен сделаешь, каоамбур получился) а вообще вспомнился старый и пошлый анекдот)) )

встречаются два друга, один бедный, другой сразу видно обеспеченный. первый спрашивеет второго:
- как ты разбогател?
- тот говорит, очень просто.... придумал спрей, наносишь на мужской орган ( короче на член) и пахнет бананом
Через некоторое время встречаются они снова, первый, что был бедным весь в шоколаде даже друга обскакал. Тот и спрашивает.
-как тебе удалось разбогатеть в такие короткие сроки.
- да я тоже спрей придумал, только сделал все наоборот, наносишь на банан, а он членом пахнет... .
Вам на рынке вместо апельсина хрен подсунули
это-ж как надо ощущать шоб апельсин напоминал хрен!
Гоар Камалян
Скорее всегъо..) )
НО!!!.) ) - таки, нихто
не может запретить тебе
считать иво
ни оХРЕНевшЫм АПЕЛЬСИНом, док..) )
ни даже - оХРЕНительным!!!!)))))))
Вадим А
по форме, по вкусу и по ощущениям...: -)
а главное - по содержанию.. .
ну, если богат не только витаминами,
но и белком - эт точно хрен...: -)
Кирилл Гуд@рев
Тока апельсину известно, шо хрен редьки не слаще! так всехда!)))
Talgat Batakanov
Не надо путать хер с пальцем
T.
Tekzhanova .
Ежели как обычно, то это аллергия какая то, а ежели в или как, то ты меня не обманЁшь - апельсин на хрен похож! оцени ощущения и пусть, будет тебе счастье! )))
О:
Ольчик :)
Андрей Клочков Типа,хрен такой же шершавый и круглый такой!
Приветствую Дружище:-))))
что то с левым полушарием
Данил Михайло
Это смотря куда его заапельсинить.. .
- Дорогая, хочешь банан?
- это намёк?
- нет, это банан.. . (С)
Chichiek Barxalova
Хренновый у тебя апельсин-то..
Не хрен, но и не Светка Петрова...))).... скорей всего...))))
то это оптический обман)
Vadim Nazarov