Общество
Хрен богат не только витаминами и острыми ощущениями,но и различными ассоциациями!Или как?Или как обычно куда?
Какого хрена, док? ? Не просто богат.. Он ими перенасыщен!!!
Сижу и думаю.
Чем богата хреновина? о_О
--
Привет ! )))
Чем богата хреновина? о_О
--
Привет ! )))
Вера Новикова
Рад приветствовать Дружище:-)))))рад!!!
ты так разрекламировал... этот... HREN...что мне уже захотелось его попробовать!!)) )
или как обычно как??)))
Ага! Хреновый вкус - не банановый ))))))
и разными интерпретациями))
Ежели хрен богат, то пусть он даже сам хрен ни хрена не напоминает, да и хрен с его хреном)))
различными это приувеличение))))))))))
ХРЕН...)) ) - богъат
исключительно витаминами
и острыми ощущениями, док...))) )
Количество же
вызванных им ассоцЫацЫй...)))) ) -
ништо иное,
КАК токо ВОЗМОЖНОСТЬ..) ) -
отличить
богъатое ВООБРАЖЕНИЕ
от хреновогъо..)))
исключительно витаминами
и острыми ощущениями, док...))) )
Количество же
вызванных им ассоцЫацЫй...)))) ) -
ништо иное,
КАК токо ВОЗМОЖНОСТЬ..) ) -
отличить
богъатое ВООБРАЖЕНИЕ
от хреновогъо..)))
"Иды ты на хрен " !!!
1 ЭВФЕМИ́ЗМ . Синоним : " чтоб я тебя больше не видел " !!!
2 Доброе пожелание на ночь !!!
3 Разнарядка на сельхозработы !!!
2 Доброе пожелание на ночь !!!
3 Разнарядка на сельхозработы !!!
Хрен - это растение из семейства капустных) ) и небольше))) , Дохтур))
... а как воображение разыгрывается! Может стоит его запретить как наркотик?
Andrey Rodionov
доброго дня)))
"Хрена бы.. " говорят в двух случаях - когда не удалась заливная рыба и когда не хватает хрена по жизни)))
смотря как использовать и куда )))))) Опять таки не перепутать главное !
Приветствую Вас! ) Ага, у меня сразу возникает ассоциация с Японией - обожаю васаби!!!)
Вера Новикова
Рад Вас приветствовать Галина:-))))
А про апельсины забыли ?