Общество
Апельсин богат не только витаминами,но и воспоминаниями!Или как?Или как обычно куда?
Хрен тоже богат воспоминаниями и витаминами
главное как обычно зачем а потом уже но первое часто полезно второе не всегда однако
Воспоминаниями богаты шкурки от таковых.. . ;(
"Жаль, что у тебя нет апельсина!!!! " Так говорили в журнале "Ералаш"...
Дрель, соседка? )))))
A Kamil'
Сюда же можно и русалку добавить...
Самые сильные воспоминания об апельсине будут у того,
кто и не догадывался, шо у него на них аллергия)
странно, а вот у меня никаких воспоминаний об апельсине ...
чебурашку говорят нашли в ящике, с апельсинами
Юра Кириллов
С мандаринами. Он абхазец, по-ходу )))))
Марина Журавлёва
День добрый Дружище:-))))
Он, зараза, ещё косточками богат, будто я его покупала ради из трубочки по прохожим пострелять. Добрый морозный день!))
Марина Журавлёва
Добрый день-добрый день:-))))
Малкан Актуганова
эт не апельсин, а апельсинка...
и не косточки, а апельсинята:-)
Привет, Снайперша!:-)
и не косточки, а апельсинята:-)
Привет, Снайперша!:-)
эт, да...: -)
апельсин - он хоть и китайское, но яблоко.. .
и богат не только воспоминаниями,
но и предвкушением.. . искушений: -)
и богат не только воспоминаниями,
но и предвкушением.. . искушений: -)
Ну да, конечно и воспоминаниями о тех трех девушках из апельсинов...
Если ещё при нём согласная барышня присутствовала ...
Не помню, приветствовала ли я Вас сегодня, но на всякий случай Приветствую Вас!)) ) Ну Вы меня прям растрогали, ладно, пишите адрес, буду Вам "слать апельсины бочками"!)))
Марина Журавлёва
Приветствую:-)))))))
Ну да, воспоминанаиями о Пушкине )))))Говорят, что А. С. Пушкин обожал апельсины .Правда, в те времена килограмм апельсинов стоил в три раза дороже мешка картошки. Есть воспоминания одного из обывателей Пушкиногорья о том, как Пушкин на Святогорской ярмарке лакомился апельсинами. "...Было время, Святогорский монастырь входил в десятку самых богатых в России. На здешних ярмарках товару было не меньше, чем в нынешних гипермаркетах. Пушкин покупал тут арбузы, дыни, особенно любил апельсины.... "
Ещё и такая "забава" у него была - Александр Сергеевич Пушкин стрелял из пистолета хлебными пулями, сидя в одной рубашке и без штанов у себя в Михайловском. Стрелял от скуки! Ему привозили апельсины, и он по апельсинам стрелял!))))))) )