Общество

почему люди смотрят ужасы, или как справиться с нехваткой острых ощущений

Ну что ж Вы, право.. . кровавые ошмётки кожи на деревьях, проломленные черепа и раздробленные окровавленые кости, вырванные заживо хребты, размазанные по полу кишки и размётанные по стене струпья мозгов.. . эх, романтика :)
______
На самом деле какое то время смотрел подряд все ужасы что были в локалке, пересмотрел с косарь их, ну и все они одинаковые, все шаблонные процентов 80 - это группа тупых как пробки ёбнутых студентов американского ПТУ куда то поехали.. . ну вы поняли. Я не так давно точно мог сказать кто и когда сдохнет, после кого убьют негра (а негра обязхательно убьют - ни в одном (!) фильме ужасов негр не выживает) и так далее. Да есть пару хороших фильмов, которые заставляют немного затаить дыхание, напрячся.. . а так все эти ваши "ссылкивые" моменты знаю наизусть и спокойно могу зажёвывая бутерброд смотреть как страшная ебака в каком нибудь фильме внезпано вырывает кому то внутренности и сжирает их. Вообще эта расчленёнка уныла. Ничерта страшного нет, и пересмотре леё столько что уже и интересного в ней тоже ничего нет. Посему за исклчюанием не более чем десятка фильмов ужасов из всех отснятых, все ваши "хороры" - дерьмо.
:)
Владимир Драпеко
Лучший ответ
Анастасия Горбатовская ++++++++++10 ЗАЧЁЁЁТ, ятакого ещё не читала,спасибо, рассмешили. на самом деле не смотрю ужасы после техасской резни бензопилой, вот боюсь маньяков и всё(((
Сенсорная депривация-зрительное однообразие, как следствие раздражительность.
Диляра Dilyara
я люблю смотреть ужасы.. это азартно
я не смотрю. в жизни хватает.
Kristina Tarasova
Это очень серьёзное дело-если ты переживать страх будешь даже не вставая с дивана, ты сможешь на Яву не бояться меньшей опасности
Lilia Culjinschi
Хочется, адреналин получаешь!
Юля