Общество
За кого надо голосовать? Чтобы Пу меньше досталось?
При любом раскладе (является ли Прохоров проектом кремля или нет) он оказывает неоценимую услугу для главного претендента на пост президента. И так уж получилось, что такая яркая личность (по сравнению с Мироновым и Жириновским) уж точно отберет мин. 50% голосов у главного противника кремля - Зюганова, что и надо действующей власти, которая или выиграет уже в первом туре (т. е. в первом туре ни Зюганов, ни Прохоров уже точно не выиграют) , или даже если и будет второй тур с любым, то уж тут никакие камеры и прозрачные урны не помогут - сделают как надо. И похоже даже в дебатах Прохоровой с Михалковым (от которого все в восторге) была дана установка Михалкову - сдать партию Прохоровой (чтобы еще больше привлечь голосов Прохорову - отнять больше у Зюганова). Так что если есть желание иметь президентом Зюганова - то надо ВСЕ голоса отдать ему (а не Прохорову) , а потом, через пару лет заменить Зюганова на Прохорова. Все это конечно должен понимать и Прохоров, даже если он не является проектом кремля.
Сейчас выберут Путина.
К концу его срока большинство будут блевать от него.
За национализацию...
Ни чего не поможет.
Сколько голосов Пу себе назначит, столько Чуров и объявит.
Потешная оппозиция, конечно, повозмущается для приличия и вернётся к своим местам у кормушки.
Мы обречены на Пу.
За Зюганова. Если всем объединится и проголосовать так, то победа 100%.
Дулат Тамабеков
Если все проголосуют за Зюганова, то Зюганов опять голоса отдаст Путину.
Black Cat
Глупые гусыни все за коммунистов. Ха-ха-ха...
За того, у кого кроме него больше всех будет голосов. Как ты думаешь, кто будет на 2 месте?
Жалгасбек Ауез
не понятно)
не поможет
Долбиться головой в нарисованную дверь и греться у нарисованного костра может только Буратино.. .
Стихи Сергея Яшина:
СОРАТНИКУ
Лесные дороги завьюжены,
Тревожит любая тень.
Свободу дарит оружие,
Не избирательный бюллетень.
В небе ночном созвездия,
Словно прицела Крест.
Свободу несет возмездие,
Свободу несет обрез.
Любые права сомнительны.
Их список – слепая ложь.
Лишь воля твоя ослепительна,
Как выкидной нож.
А коль о правах человеческих
Тебе прокартавит бес.
Молись за Царя и Отечество
И не забудь про обрез.
Стихи Сергея Яшина:
СОРАТНИКУ
Лесные дороги завьюжены,
Тревожит любая тень.
Свободу дарит оружие,
Не избирательный бюллетень.
В небе ночном созвездия,
Словно прицела Крест.
Свободу несет возмездие,
Свободу несет обрез.
Любые права сомнительны.
Их список – слепая ложь.
Лишь воля твоя ослепительна,
Как выкидной нож.
А коль о правах человеческих
Тебе прокартавит бес.
Молись за Царя и Отечество
И не забудь про обрез.
время лечит
Жалгасбек Ауез
а убыстрить никак?)
Владимир Вольфович