Потому что я так хочу
Честно, лень объяснять)) )
И тебе приятного вечера)) )
Общество
Почему ты голосуешь за Путина?
Это моя тайна.
сам не знаю Может и стоит проголосовать Но я не доверяю ему
За путина голосует СТАДО. Дорогая Кристина, не будь стадом, будь нормальным человеком. Ведь тебе предстоит жить под властью этого главаря банды одноклассников.
Goltis Goltis
Согласитесь кто бы не был президентом , когда есть такие , что воспринимают часть СВОЕГО народа за СТАДО , то никакой руководитель не в состоянии будет , что либо изменить...
Отчего такая уверенность?
я вы так думаете,
я из принципа проголосую за жирика
а пойду только потомучто надеюсь что мой билютен сбросят раньше. что бы поскандалить
я из принципа проголосую за жирика
Кристина, не лезь в политику. Тебе больше подходит рубрика про любовь.
Я пойду голосовать за Мишку Длинного!
за неделю после выборов узнаем кто за кого голосовал
Уважаю его и верю ему!
Он самый адекватный!)
Это мой выбор. Верю ему!! Да и не за кого больше!!!!
А почему ты не подмываешься?
Ответ очевиден - БОЛЬШЕ НЕ ЗА КОГО !!!
ладно хоть Пукнуть разрешили))))
А Кто СКАЗАЛ ЧТО Я за него ГОЛОСУЮ! ..хотя это лучший выбор! потому что всякие комедианты с ним "соперничают"
Рекомендую ролики на эту тему у меня в вопросе "Как Вам эти ролики? ("Наш дурдом голосует за Путина" и С. Шнуров - "Любит наш народ всякое говно")". Там же ссылки на них, а здесь не даёт вставлять английскую раскладку
....если бы я за него голосовала, то ответила бы.... потому, что я жестокий человек... или так, а потому, что меня все устраивает, у меня нормальная работа на, которую устроилась по средствам блата, у меня нормальные жилищные условия, а холодильник запит продуктами до отвала... А на то как живут другие люди мне плевать.... Пусть себе пухнут от голода, пусть у них отбирают детей органы опеки и попечительства безосновательно, пусть они живут в комуналках, трущебах или бомжуют... Пусть молодежь не имеет никаких ценностей, окромя материальных... Да и пусть дети начинают пить и курить, жить половой жизнью с малолетства.... Меня точно, так же как и нашего уважаемого господина П.... ничего не интересует... потому, что я эгоист!
П. С. я не буду голосовать за него.... Потому, что мне потом стыдно будет смотреть в глаза обделенным и несчастным людям... .
Александр Гришин
Ты забыла добавить,что ты не только жестокий человек,но и глупый.В голове твоей пусто.Бог тебя обидел за грехи твои.
Yelshat Nazarov
Это то всё правильно , но добавить ко всему Вами перечисленному ещё и передел собственности которая будет сопровождаться КРОВЬЮ и опять таки простых людей , согласитесь будет намного хуже...
а я за него не голосую
Ненавижу ублюдка Путина!