Общество

А Вам жалко газа для Ющенко или для народа Украины?

Гбу Со "цтвс"
Этот вопрос изначально решался на уровне идиотизма. Особенно если учесть сколько газа горит факелами в местах его добычи. Надо было установить единую цену на газ по всей длине газопровода ДРУЖБА, не беря плату за часть трубы, проходящей по территории Украины и Белоруссии. А иначе получпнтся оченьсмешной "рынок" Мы будем бесконечно поднимать цену на газ, а они за свою часть трубы, да ешё и приворовывать при этом.
Для этого надо всего-то навсего выбирать во власть умных и порядочных, а не недалёких. алчных и вороватых. Но это уже претензии не к властям, а к себе самим. Если бы люди могли посчитать сколько на всей этой мышиной возне распихано по каранам МИЛЛИАРДОВ, народам этих стран стало бы и стыдно и тошно...
Костя Аборкин
Лучший ответ
мне не жалко, только у меня его нет)))))
Руслан Любимов
Дедушка Карл Маркс хорошо написал в своей книжке" Утром деньги- вечером стулья... "...
[ Аришка* ] это было А. Бендер гы гы
Мне жалко русский и украинский народ, которые их власти держат за идиотов. Прибыль от продажи газа никак не попадает в казну государства, а только обогащает олигархов.
Раздаривать чужое в России не принято, да и в Украине не только чужое, но и свое не дарят.
Сергей Кузьмин
Мне его жалко для невежественной, наглой и безбашенной толпы нахлебников.
Татьяна Русова
Сейчас придется каждую копейку вышибать, все остальное - на потом
Россияне вас обманывают!!! Наоборот Украина продает вам газ, и скоро перекроет и вы замерзнете.
Алла Иванова
Для Ющенко.
А почему б тогда всем не отдавать бесплатно,
Нам-то никто ничего не отдают. Вот они шпиг же не шлют нам в помощь... .
Жалко для кармана сраны.
Aslan Quliyev
А тебе жалко свою зарплату мне высылать?
Гбу Со "цтвс" Тогда это будет не зарплата,а подачка...
я бы посмотрел если бы газ был у них как бы им было тебя жалко