Общество
Большенство народа Украины против Политики Ющенко может он сделает смелый шаг и уйдет в отставку если он любит народ?
ющенко своими поступками повторяет историю политики таких запродавцев как мазепа. мельник. шухевич. он хочет влезть в историю и влезет в нее как очередной предатель интересов украины. как не стараются нам украинцам доказать не кто не понимает за что считать мазепу -героем за то что он поддерживал политику шведских окупантов. а потом 12 лет просил турок чтобы те напали на украину и посадили гетьманом. герой --блядь. так же и ющенко останется в истории предателем.
Большенство народа Украины, не взирая на Ющенко, проживает весьма достойно...
а кто вам об этом напел?
Улугбек Икромов
Наше СМИ кто еще.
хи-хи.... смелое предложение.. .
Если так рассуждать, нашему президенту тоже придется искать работу...
Я не думаю, что столь " ценный" политик может сделать такой ход!! ! Ведь его руки ни единой копейки не взяли.... Он!! ! И только он!! ! ( дебил, сам так думает) нужен Украине...
Александр Баскаков
разве ты на украине живешь?
Да плевать ему на народ. он пиндосовские бабки отработает и в штаты свалит, а потом как Солана будет поучать хохлов, как правильно жить.
шутка удалась
Ющенко-геть! Ганьба!!!
А где вы видели политиков, которые любят народ? Смешно!
Улугбек Икромов
На выбарах.
Беда в том что он не весь народ любит, а только тех кто за него голосовалж.
От он и седит на зло врагам. Причём реально сидит и нихера не делает.
Он любит Америку которая башляет в его карман за ORANGевый маскарад а на народ ему ср.... ть !!!