Общество

Что происходит на Украине? Янукович уйдет в отставку?

Янукович хочет быть таким как ваш Путин и править страной вечно, воровать безнаказанно и так же как Путин разгонять палками народ, если народ с ним не согласен. Украинцы этого не допустят никогда. Януковичу лучше тихо собрать чемоданы, взять своих сыновей, которые за два года стали миллиардерами и сбежать втихую. Если он этого не сделает, то после всего что он делает с людьми каждый день протеста дай бы бог ему остаться в живых с членами своей шайки. Украина- не Россия! Слава Украине!
Динара Джалилова
Лучший ответ
С чего? Он избран и имеет полное право быть у власти до следующих выборов.
какая европа с голым задом. . европе нужен юг-море черное нато займет. аж до кавказа будет окружена Россия.. замутили им мозги.. у нас на сег. день недостает медработников .закрываются поликлиники в районах. и причина=европа приказала сократить медработников ровно на 50 проц. и выполнили-не обучали. вот и сели в болото.. ой не знает Украина. что затак отдает свои территории и без войны...
Uriy Matznev
Очередной хай, который может быть и закончится "сближением" с Европой, но потом они опять будут просить Россию покормить.
Инна Сымокина
Если проиграет следующие выборы - тогда уйдет.
зачем? ему и так хорошо...
Татьяна Брит
Янкукович метит себя в цари, а беркут ему в этом помогает, вот только то что завтра эти берутовцы обеднеют еще сильнее до них не доходит .
Нет, он повторит подвиг Кадафи
Янукович уже подал в отставку с поста премьер-министра Украины
Антон Ка
вперед ногами уйдет