Потому что СПИД - это не вирусная инфекция, как было сказано, а ослабленный иммунитет при различных заболеваниях.
Вакцину не смогли изготовить потому, что вируса нет! Все это враки медиков и фармацевтов.
А у больных СПИДом рождаются здоровые дети.
Тест- анализы на СПИД показывают только реакцию крови, а не наличие вируса))))
Общество
Вы заметили почему в последние годы СМИ перестали стращать народ СПИДом?
Поздно уже стращать, когда столько ВИЧ-инфицированных.. . ;)
Вы конечно не медик, судя по некомпентентности вопроса.
Потому что спидом болеютмилионы и видимо за свой счет... -надо же теперь оплачивать их лечение, а денег нет... единственное положительное достижение, что они могут иметь не вич инфицированных детей...
есть и продолжает пополнять свои ряды. сейчас научились продлять жизнь больным на десятилетия, при практически неснижаемом качестве жизни зараженного. но вакцины или лекарства позволяющего вылечить больного полностью по прежнему нет.
готовимся к переходу 21.12.2012)) не до спида) )
а спид был - своими глазами читала секретные документы в 1984 году))
был конечно, но сейчас и правда об этом мало говорят
Теперь птичий и свинной грипп в моде
Скорее всего он был и ещё есть. :-(
Вируса СПИДА нет, есть снижение иммунитета из-за неблагоприятной экологии, наркотиков, аалкоголя и современная химической пищи.
Да-а.. .
Может, потеряли надежду на спасение???
А почему перестали стращать антраксом (сибирской язвой) ?
Атипичной пневмонией?
Коровьим бешенством?
Куриным гриппом?
Овечьим сифилисом?
Атипичной пневмонией?
Коровьим бешенством?
Куриным гриппом?
Овечьим сифилисом?
Закончилась стадия сокращения населени России. Теперь не нужны презерватиы и безопасный секс ради высокой рождаемости!))