Общество

Восемь последних лет, что принесли они народу?

мне лично -ничего. За последние 5 лет у нас в селе закрылся молзавод, хлебзавод, развалился колхоз, в поле сосны и березы растут народ туда за грибами ходит. А позитива - никакого.
Александр Выдрин
Лучший ответ
Светлана Игнатова Понимаю, у большинства так же, только не все имеют смелость сказать, тут вообще то это не приветствуется, прочтите, что отвечают...
то же самое, что и предыдущие восемь лет.
Правда при Путине мне понравилось в разы больше.
Ви
Виктория
А что лично Вы сделали для страны????)) Или только ноете, стенаете и злобствуете.)) Такие, как Вы только на это и способны. Мелочные, суетливые и жалкие мушшЫнки)))))))))))
Detektiv Araika*
Светлана Игнатова Какая честь, и Вы здесь? Значит таки задело...
Зря стараетесь, подруга. Сразу видно , что только в переходе на личности и чуствуте себя уверенно. А в хамстве я не стану тягаться, так что, вампиреночек, не портьте себе нервы. лучше идите умойтесь и спать ложитесь. Завтра подыщите себе свою привычную жертвочку и снова Вы - лучше всех. Хотя бы в своих глазах.
Эти годы принесли народу надежду на нормальную жизнь, но, как и все надежды, эта точно так же накрывается каким-то органом (надеюсь, разъяснений не требуется?).
А.
Алексей .
По ссылкам сам ходи. Все в вопросе писать надо.
Уровень жизни пвысился существенно за последни восемь лет.
Парк автомашин в моем городе за это время дважды поменяся. Сначала с шестёок на десятки пересели, а потом на иномарки.
Светлана Игнатова Видимо, приписка Вас как раз не касалась, зачем хамить?
Оксана Правдина это просто технический прогресс... на кубе тоже микроволновки появились у некоторых избранных.
ничего толком
Lola Shvachka
Постоянную погоню за тугриком!
Безнадегу!
Потерю веры в завтра!
Круто, Зю за демократию беспокоится! Не смешно.
Светлана Игнатова Конечно, любую публичную фигуру можно и нужно критиковать, но по существу, а не охаивая. Штурмовать компартию в моде. По сути выступления - есть иное мнение? Ситуация иная?
Я думаю, что Россия, все-таки, поднялась с колен!!!
Алексей . Тогда скажите,что ОНА делала на этих самых коленах?Неужели кому-то,что-то давала?
Денег стало больше у народа больше.
А экономика разваливается. Зю на все сто прав.
Может кризис даст толчек, будем строить экономику, хотя с таким правительством слабо вериться.
Evgenia Chernenkova
Самое главное, чтоб на 9 году не споткнуться.
Vanea Ivanov
В каждом слове правду матку режет да так что ВВП возразить не может только записывает!
Abdisatarova Aizada
Цена на нефть 8 лет росла, вот и результат, который Вас устраивает, посмотрим что будет далее когда цена покатиласть вниз.
Светлана Игнатова По отчету правительства РФ за 2007 год 80% доходной части Бюджета составляли поступления от продажи нефти и газа.
Мало какие страны живут с продажи ресурсов.
Такие страны называют "банановые республики".
Но и выскочить из такого состояния сложно- нужно много работать всему народу и нужна государственная политика направленная исключительно на интеграцию в мировые экономические структуры (лечь под америкосов как говорят в России) и поощрение предпринимательства и привлечения иностранного капитала. Последний пример - ситуация в Китае, с помощью инвестиций развитых стран (а кто еще может дать денег?), читай - капстран вышли н конкурентоспособную экономику.
Перестройка началась в 85г. -23 года в никуда... Зато, без потрясений...
Kristina Saraeva
Видимость улучшений, но к сожалению только видимось все просто лучше и аккуратнее стали скрывать!
Marzhanat Emeeva
Лично мне- стабильность и уверенность.