Общество
Мантра незаменимости Путина-это "стабильность".Для меня это несменяемость чиновников, а для вас?
Осиное гнездо.. .http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=player_detailpage
стабильно растущей уровень погибнуть при теракте + цены на все )
А чем чиновничья чехарда лучше?
Министру что-бы войти в курс дела, если он не был до этого сотрудником министерства, хотя бы на уровне члена коллегии, нужно не менее полугода, реальный результат его работы может появиться только через год-полтора. . Не обязательно, что он будет прорывным. никто не застрахован от ошибок. .
То же самое касается губернаторов, мэров крупных городов. . При частой сменяемости "начальников" начинает меняться и их команда.. . Это тоже процесс долгий и не однозначный. . Подбор кадров - вещь сложная.. .
Вспомните того же Хрущева. . Он затеял такую чехарду и преобразования, что не только аппарат, но и простой народ в конце правления его не сильно уважал.. . А вроде бы Никита Сергеевич блага желал...
Такой стабильности - не хочу. Не хочу воров и жуликов, зажравшихся чиновников, не хочу возрастного лимита при приеме на работу. . Почему рабочий человек должен пресмыкаться перед работадателем? . Почему страна стабильно разваливается?..
а для меня сектантство какое-то.. . идолопоклонничество
развитие и стабильность 2 разные вещи
Стабильность это застой, вонючее болото.
стабильный рост цен на нефть, инфляция, реккет.
А для меня это гарантия невозврата в '90-е.
Айбулан Касымжанов
На самом деле вопрос НЕ в "...стабильности...", а в том печальном факте, что огромная и великая страна оказалась совершенно НЕспособной "родить" хоть какую-нибудь мало мальски приемлемую альтернативу...
А для меня это 12 лет без войны. Ещё бы лет 10. Вот потому и Путин.
Qulnur Berdibekova
Быдловский ответ!
А я не парюсь.
Да у нас все незаменимые были. Горбачев, Ельцин. Несть им числа и имя им-...(((