Общество
А хорошо или ПЛОХО -когда ПУТИН устроил такие ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ казни с ОБОРОННЫМИ чиновниками ?
Плохо было уже то, что Путин назначил туда своих питерских с юрфака ЛГУ и те успели неслабо наворовать. С учётом, что земляки, скорее, отделаются условным, а Сердюкову вообще ничего не будет. Да и не Путин инициировал процесс, а ФСБ, недовольная тем, что Сердюков вознамерился создать военную полицию. Некие войнушки идут между региональными группировками во власти. В этом случае питерским дали пинка.
Поздно после драки кулаками махать
Втирают народу очки. Ворон ворону глаз не выклюнет.
Плохо. Как премьер не контролировал. Это же не за год случилось? Тогда бывший президент - соучастник? Думаю, что это просто показательный процесс.
Отлично.. . но хиловато идет процесс.. . И меняют шило на мыло...
И хорошо и плохо.
Не видела казней.
какая нах казнь? где эшафот? дадут условно по году,,,
Страхом наказания воспитывают мир человека с самого его сотворения и пока не чего разумного из человека не получилось, как он воровал чужую собственность так и ворует. Может лучше собственность отменить что бы воровать не чего было?
Это агония перед смертью !!!Читайте http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=47228
Светлана Глухова
Дезинформация. Знаете ли Вы сколько длится восстановительный период после инсульта ?
Не смешите пиз.. у, она и так смешная.
Нормально. Пусть знают, кто тут хозяин.
Не оказалось бы это словоблудием со стороны верхних эшелонов власти. .
А то президент посадить... а премьер помиловать и наградить.. .
В общем предпосылки уже заложены к этому...
А то президент посадить... а премьер помиловать и наградить.. .
В общем предпосылки уже заложены к этому...
казни надо делать как в китае, а это по головке погладил,
сами ставят сами убирают-это ихние игры. чем еще то заниматся им как не показухой?
Похожие вопросы
- только показательные казни в нашей стране могут прекратить бардак?
- В Китае за распространение наркотиков устраивают показательные казни
- В России нужна жестокая Чистка всего Губернаторского корпуса-с показательными казнями по Телевизору... только так можно
- Как Путину удалось сделать в два раза больше чиновников чем во всём СССР? Тогда территория чуть ли ни в два раза больше
- Если вводить в России сметртную казнь может с чиновников начать? Как в Китае их за коррупцию расстреливать?
- Зачем Путин устроил беспорядки на Востоке? Зачем Путин хочет столкнуть лбами Сирию и Израиль? Зачем блокирует Ютуб?
- Мантра незаменимости Путина-это "стабильность".Для меня это несменяемость чиновников, а для вас?
- Почему Путин возложил миссию по спасению экономики на чиновников, её же в кризис и ввергнувших..
- Почему Путину откровенно плевать на замораживание счетов российских чиновников заграницей?
- Согласны ли вы с мнением, что в России лучше не будет при уходе Путина, до времени пока не умрет поколение чиновников КГБ?