Общество

В Китае за распространение наркотиков устраивают показательные казни

Ставят табурет на люк в полу,садят осужденного,накидывают ему на шею петлю,зачитывают приговор и люк открывается.Эффективно?Почему тогда мы оглядываемся на мнение Евросоюза при решении вопроса о снятии моратория?Ну не будут они у нас газ с нефтью покупать,может скорее свое производство построим?Или своих детей не жаль,которых пытаются затянуть в наркотическую трясину,которых страшно выпустить на улицу-маньяки множаться,как амебы,путем простого деления?
Китайцы молодцы в этом вопросе, однозначно!
США - оплот демократии. Электрический стул - такой же символ США, как МакДональдс.
Мораторий - ко всем чертям!!! !
Европа погудит-погудит, да перестанет. У кого, извините, они будут покупать газ, если не у нас? Французы пытались сжиженый газ возить из Алжира - что-то не очень вышло.

Стрелять нужно, и стрелять чаще. Причём не только за особо тяжкие, но и за количество. Раз по глупости можно случайно попасть на зону, ну, два. Третий случайно не попадают. Три судимости по любой статье - РЦД и к стенке как неисправимого. Нам же говорят, что цель наших пенитенциарных учреждений - не карать, а перевоспитывать. Даже в названии записано "ИТУ" - исправительные. А не подлежащих исправлению - к стенке.
Железный Друг
Лучший ответ
в Японии поймали на взятке и чиновник себе харакири сделал, может и наших так заставить делать!?
Максим Белый
Наталья Бортник Может за уличение во взятке?
Не нужно таких примеров приводить и проводить параллели, у нас с этой страной мало общего, в Китае у власти китайцы...
Maigul' Baizhukenova
Ирина Степанова Стоили бы где то и взять себе на заметку положительный опыт другого государства.Китай давно еще ворам руки рубил,Так Вы видели китайца-вора?По сию пору-это редкость.
Полностью согласен. Если бы народу дали правдивую информацию
о погубленных жизнях от наркоты, то поняли бы, что распространителей
нужно отстреливать как мразь и убийц. Кстати сами распространители
крупных партий не употребляют наркоту.
Arch S.
Я видел, может месяц или два назад, кани продавцов наркотиков. Ставят на колени, сзади связаными руками, и стреляет солдат из пистолета в затылок.
У них казни довольно широко распространены. Сейчас они ввели казнь за взятки. При определеном уровне расстрел. Кстати, если бы немцы выиграли вторую мировую, в Росси воров бы пракитически не стало, ровно и как пьяниц. Во время окупации воровство, даже в Одесссе прекратилось. Воров не ловили и не судили, их стреляли.
Ирина Перегудова Если бы немцы выиграли Вторую мировую, то ВАС бы вообще не было ТОВАРИЩ!
Ну так то в Китае ...У нас ни - ни ...Этак всех "благородных" цыган с чурбанами перевешаем ...
I/i/i/hardstyle ///
Страной правят теневые структуры. Власть запуталась: толи легализовать наркоту. Толи себя казнить за подпольную продажу.. . И там и там бабки теряют...
Gulden Rizina
Это легко решать казнить -миловать. Наркобизнес это империя, а с империей зла бороться невозможно. Можно казнить одного. другого но деньги то плывут в карманы ОЧЧЕНЬ БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ. Их то не позволят казнить и поставить к стенке
Игорь Богданов А потому бороться не будем. Так?
Ирина Степанова Если не станет мелких дилеров,то кто же станет торговать?Большие люди постараются найти другой доходный.но менее безопасный для них бизнес.
В Китае у власти китайцы, а у нас дебилы. Головы надо отрывать с мясом и показывать по первому каналу, вместо "Ледникового периода"!
а вы когда-либо в своей жизни пробовали легкие наркотики, курили сигареты или употребляли алкоголь?
а что вы хотите от ваших детей, которые являются вашим непосредственным продолжением?
Ирина Степанова Вы суть вопроса то уловили или только то,что детям не стоит употреблять наркотики увидели?
Елена Ступина а вы суть ответа уловили?
если мы перестанем бояться, говорить и думать о наркотиках, то они станут не нужны. А пока их культивируют - будем иметь гембель.
Помните о том, что Россия - страна крайностей, если уж допустить снятие моратория на смертную казнь, то для начала продумать все до мелочей, чтобы избежать повального уничтожения всех и вся (а у нас с этим сложновато) . Ведь это только у нас такое - 6 лет некоторым за убийство дают, а тут один украл гараж, сдал в пункт приема и ему срок такой же - абсурд. И с казнью вопрос очень спорный.
А за наркотики конечно наказание стоит ужесточить, да только коснется оно в основном мелких дилеров, как ни печально, шишки-то все останутся на своих местах - у нас закон одинаков не для всех...
Дешево, надёжно и сердито! Стока ЗЛА эти барыги несут... .
Действительно, может хватит уже "по сторонам пялиться" и на себя взглянуть.
Ну почему такие люди в меньшенстве (((((((((
Bek Aliev
Здесь столько умников, а кто из вас видел как менты и суды работают? Они вам в карманы быстро напихают чтоб раскрываемость улучшить!