Общество

Нужна ли смертная казнь за распространение наркотиков ?

Динара Юсупова
100пудово!!!!
Светлана Жолоб (Савон)
Лучший ответ
Смертная казнь в мирное время, вообще, не нужна.. .
Особенно, с нашей коррумпированной и не профессиональной правоохранительной и судебной системами....
Mukanbet Sayrakunov
Млин... да хоть бы пожизненное ввели.... с предварительной годовой ломкой...
Виктория С
В нашей то продажной стране? Где дела фабрикуют "на раз"? Кого ж тогда полицаи в расход будут пачками пускать? А бабки рекой потекут от перепуганных бизнесменов.... Тольго ангажированный, может предлагать это в нашей России... .

И главное, что все кто за неё, за казнь, ратуют, думают, что их то и их близких "это" не коснется.... Чудики. "По ком звонит колокол?... "
Динара Юсупова Почему же тогда в Малайзии с этим полный порядок ?
Без вариантов.
Иван Коровин
Самое простое - это их подбросить... Двое понятых, пару свидетелей - и ты уже на небесах...
Dj Alexno
Динара Юсупова ну в данном случае речь идет не о грамме ...который можно подкинуть .
Давно пора ввести.
сажать на кол или вешать
причем публичная
Cергей Якушев
Необходима, иначе-не остановить этих убийц.
Наркотики надо легализовать
Avv Deaf
Динара Юсупова Для ваших детей ?
Нужна, т. к. это потенциальные убийцы
Нет, ведь если так подумать сигареты и спритное-это тоже наркотик, так давайте мочить всех под ряд?
Андрей Фаль
да. Однозначно.
Дима Сергеев
смертная казнь нужна за все.
Нужна!!!
обязательно .
а давайте еще и продавцов водки расстреливать, а то житья нет от пьяного быдла!! ! Основная масса торговцев дурью очень даже милые люди.. . которые четко обьясняют. что наркоту могут жрать тока дебилы, а чем их меньше тем всем нам лучше... следовательно мое мнение, что расстреливать надо не тех кто продает, а тех кто потребляет ибо только спрос рождает предложение...
Динара Юсупова если бы не было предложения...никто бы не знал.
Dj Alexno Почитала Ваш ответ и вспомнила слова санврача Онищенко.Когда ему предложили бороться с поддельным табаком,а не с молдавскими винами,он так и ответил - "Курят только дебилы.Пусть мрут".
не нужна! это сколько тогда людей поубивают, при чем и не справедливо.
конечно нужна, даже страх смерти остановит многих
За тяжёлую синтетику, думаю да. Легкие - вообще надо давно уже легализовать, т. к. это куда менее вредно чем обыденное для нас занятие "попить пивка".