Общество
Нарики, нужна ли смертная казнь за продажу наркотиков?
да в каждого третьего уж стреляй, не ошибешься
Да, на совести этих людей множество человеческих трагедий и смертей. Жизнь - за жизнь.
Да ..только суды у нас???! право брр охранительные органы?!! Больше будут казнить борцов против наркомафии ..Если уж принимать такой закон, то и сюда же производство Алкогольной продукции и Табака.. успокойтесь колдыри и курильщики ..вас убивают медленно вы молчите.. смотря на вас пропаганда в натуре детям.. и только без лицемерия .что тут выбирает каждый.. Тогда разрешить всем убивать торговать ядами и так далее ..так что не аргумент... лучше сразу застрелитесь.. гуманисты ..и другим вреда не будет... Берегите печень!!!
Причем, казнь проводить на площади, чтобы остальные нарики смотрели.
Лев Мезенцев
Это так получится на фоне продаж разрешённых ядов ???Палец в попу можно,а член нельзя!!!!Прости конечно
Да.
Китай имеет положительный опыт.
Нужно срочно перенимать.
Китай имеет положительный опыт.
Нужно срочно перенимать.
очень даже!!!!
Только если убийство передозом героина. Так гуманнее.
Однозначно!
Надо не со смертной казни начинать, а с пропоганды здорового образа жизни и спорта начинать, сделать это доступным и общественным! А так это все равно что дерево выкорчивать корни не затронув.
нет нужен пожизненный срок в наркологическую клинику или в морг на опыты!
Конкретное наказание, чтобы потом даже не мог подумать...
Один торговец наркотой подсаживает на иглу и этим убивает столько людей! Вот отдать бы его в руки семьям в чьи он столько горя принес и все!