Общество

Что можно подарить племяннице на 2 годика?

Это смотря по развитию. Присмотрись, во что больше играть любит.
°L°Ove°°Yo°U°° ° Kgz///
Лучший ответ
традиционно - платье и куклу
Денис Ковшаков
серебряные ложки))
Игорь Майданюк
Дарите игрушки. Радуйте ребенка. Нужные вещи родители купят сами. А это ее праздник. мы внучке велосипед на 2 года подарили с разными прибамбасами и ручкой. чтобы мама ее катала. Летом полностью заменил коляску.
Эльдар Даминов
а на фига дарить чего то ещё слабоумному созданию... она же всё равно в два года это не запомнит.. подрастёт тогда и будете дарить...
Куклу, на три тоже куклу, потом ещё) Ну в крайнем случае яркий конструктор с большими деталями)
Ну, во-первых, цветы - она же маленькая. но женщина. А во-вторых.... даже не знаю)) . Игрушку развивающую, велосипед. мне в своё время медведя с меня ростом подарили.... до сих пор его помню)
Ольга Бережных Сестрёнке то перепадёт, её дочке вот не знаю что дарить. Там и днюха и 8 марта.
Есть такие игрушки типа пианино на 2 октавы с нотами 5-10 песен. Лет 10 будет играть и развивать музыкальные способности.
ну уж явно не PSP! муз. книгу, куклу, кубики, развивающие игры. есть ещё фломастеры ( не простые китайские) , специальные, которые ЛЕГКО смываются водой - очень хорошая вещь! мы так спасли постельное бельё, много одежды, обои, мебель и полы!
красивую и яркую игрушку
Зайди в магазин развивающей игрушки - обязательно что-то подберешь!
Подари детский фотоаппарат
Ян Ржевуский
развивающую игру, хорошую, красочную книгу со стихотворениями или сказками, расскраску с карандашами, развивающую мягкую игрушку с разными уровнями ( называет буквы, числа, цвета. песни детские поет и т. д.).. . только не херню какую-нибудь бесполезную и не нужную. а выбор огромен...
платьеце красивое
Виталя Ким
бэби бона или муз книжу
игрушечную коляску