Общество

ВИЧ и СПИД существуют? Когда-либо существовали?

А куриный грипп? А атипичная пневмония? А овечий сифилис?

"Гордон Кихот" о СПИДе:
Ну по теории так называемых вич -диссидентов есть нарушение иммунной системы, вызванные на вирусом, а рядом других факторов... Так же как, к примеру, не понятна причина возникновения рака. Вирус не был выделен, значит его нет. Так считают они. Правда врачи, открывшие это заболевание сейчас с ними соглашаются. Обычно вич возникает на фоне гепатитов и иных тяжелых заболеваний и через некоторое время в крови не обнаруживается.... В общем теория скорее всего правильная, но все же осторожность ни кто не отменял! Так как людей с вич я встречала дважды, но опять же вич был обнаружен на фоне гепатита С.
Надечка Побежимова
Лучший ответ
я читала шо ВИЧ это лохотрон
Asger Hasanov
Посмотрел вскользь. Ну, я думал, Гордон хоть немного школьный учебник биологии полистает перед передачей, а он даже не знает, что такое антитела, почему и как они возникают. Много недалеких журналистских высказываний, искажающих азбучные истины.... Я думал о нем много лучше :-((
Особо доставляет потрясающее невежество собравшихся критикунов, которые идиотскими замечаниями затыкают специалистов.
В общем, тема не раскрыта.
Николай Кощеев
Про этот ЛОХОТРОН всемирного масштаба писали 10-12 лет назад.
видео даже не смотрел. но сам факт того, что до сих пор никто не видел вирус СПИДа - весьма показателен. развод, братцы, лохотрон.. . а СПИД фиксируется при любом сбое иммунитета, это просто приобретенный иммунодефицит, тут даже беременность может быть причиной.
основная причина в том, что лЕкарство давно уже бизнес, а клятва Гиппократа просто пустой звук.
нет, это всё политические игры с деньгами и прочими процессами.
Жека Манило