Уже
более 10 лет Спида нет.
Рождение
Спида: в США в центре по профилактике и
контролю заболеваний. Финансирование
2 млрд. долларов в год. Термин ввёл врач
в 1981 году, наблюдая за пятью больными с
разными диагнозами.
Положительный
тест бывает- при туберкулёзе, бронхите,
после любой прививки, рассеянном
склерозе, гриппе, гепатите, после
переливания крови.. .
Тест
просто отражает, что в организм произошло
вмешательство.
Симптомы:
диарея, потеря веса, температура,
утомляемость, увеличение лимфоузлов в
результате снижения иммунитета.
Спидоассоциированное
заболевание.
Лечится
Спид определёнными лекарствами,
созданными давно для лечения рака и не
прошедшими испытания т. к. Вызывают
смертность 50%. Ретворил.
Общество
Вы верите в существование вируса СПИДа? Существует ли СПИД на самом деле?
Нет вируса СПИД. Есть вирус ВИЧ, и он вполне реален. Другое дело, что его сущестование обросло изрядным количеством слухов, часто подогреваемым специально. И вполне достоверно, что имеется вполне реальное лекарство от него, которое не выпускается на широкий рынок исключительно по соображением финансовой конъюктуры.
Ни разу не слышала, чтобы кто-то из знакомых или знакомых знакомых и т. д. болел СПИДОМ вот от рака умирает ненормально много (причем людей, ведущих здоровый образ жизни). А о СПИДЕ не знаю.
Существует. Вирус который разрушает иммунную систему.
Хочешь на себе проверить?
Существует. Но у некоторых африканских аборигенов иммунитет к нему.
Что, "дом из чисел" посмотрел?
я не верю. я знаю, что спид - это не вирус, а синдром иммунодефицта
Искусственная созданная хрень На основе холодной войны для уничтожения противника
нет есть ослабление иммунной системы по средствам прививок что и натворили англичане в африке
проведи ночь с проституткой узнаешь о существовании данного заболевания
Верю, но он недостоин носить гордого звания " чумы " . В 100 р менее заразен того же гепатита ВС и смертей от оных в тыщи раз больше .