Вируса СПИДа (как и ВИЧ) не существует в природе!!! !
Сами авторы теории существования ВИЧ через 2 года заявили что такового нет.
Но уже была запущена мясорубка приносящая государствам компаниям огого сколько денег (презервативы, разработки средств типа от СПИДа, растление малолетних на уроках против спида и т. д и т. п)
А ВИЧ легко можно найти у людей болеющих хоть чем, хот ь насморком простым ибо иимунитет ослаблен.
Так же не бывает положительного результата на ВИЧ есть только ложно-положительный.
А умирают люди в основном от экспериментальных лекарст.
А ну да вы скажете, что люди отказавшиеся от лечения тоже умерли.. . Не забывайте при общем психозе отказываются только те кто психозу не поддался ибо они под кайфом и умерли не от спида а от наркоты и алкоголя)
Так что Просматривайте свои порносайты. И не подхватите какой нить КОМПЬЮТЕРНЫЙ ВИРУС
Общество
Вирусом СПИДа можно заразиться на парносайтах???
а то
если долго писей об экран тереться то конечно
Можно, а еще можно заразится если пользоватся туалетной бумагой из Голандии
да, причем ты уже давно им заражен, просто не знал! а еще у тебя вирус инцефалита в мозгу, и ты даун! свыкнись с этим
и забеременеть через веб можно!
Вирусом расстройства морального здоровья там можно заразится.
а шизофренией на ответах если заниматься глупотой
Нельзя, а вот твой компьютер может и не только СПИДОМ, может даже сдохнуть.