Общество

Говорят если вести разнообразную половую жизнь можно заразиться спидом,так почему я не заразилась? значит врукт про спид

Наверное только этого Вам не хватает Другие букеты уже есть?
Роман Любименко
Лучший ответ
Разнообразия )) это не значит новые партнеры -не надо все буквально воспринимать
От тюрьмы, от сумы...
Тебе повезло.
Какие Ваши годы, милочка!)
разнообразную половую жизнь можно вести и с одним партнером, не надо рисковать собой, резинки есть во всех аптеках
Марина Чуйко
Конечно врут.. . до тех пор пока это не станет правдой.. . для вас...
Ирина Кремнева
Места надо выбирать подходящие.
Поговорите об этом через шесть месяцев. Тогда и поверите говорящим.
врут наверное
Проституки никогда не меняют Нацию - если с Азиатами, значит с Азиатами.
Другие только с Европеоидами и уж, что совершенно понятно, американцы состоят в отдельной группе по Флоре ...
Иначе происходит раскачивание иммунной системы. А СПИДа вААще - нет, - есть вывенная из строя имунная система, а она терпеливая. - Главное узнать, когда появиласЬ аллергия и готовитЬся к смерти .. :-))
Лариса Янук
У тебя еще все впереди. Не боишься-дерзай.
Диана Шалина
Везет пока ))
тебе пока повезло. Хотя возможно уже в твоем организме происходят изменения. Ебаться со всеми вредно и не гигиенично. Ведь даже когда целуешься происходит обмен ДНК бактерии и тд. И то что ты трахаешься со всеми подряд не делает тебя круче и тд.
Лада Новикова
спид так сразу не выявляется
подожди год-два-три - может, и заразилась
Slava Kazadaev
происки врагов, как и про свиной грипп, трахайся на здоровье и чем больше, тем лучше. она ж у вас резиновая.
А тебе очень этого хотелось?
Разнообразие в партнерах приводит к нехорошим вещам а разнообразие с одним партнером это другое дело