Общество
Вирус СПИДа - миф 20 века, созданный с целью регулирования числа населения на планете и наживы. Ваше мнение.
1. Тест на ВИЧ основан на анализе имунной системе человека, посредством наличия антител, а не на наличие самого "вируса". 2. Открытие самого "вируса" было запланировано в высших кругах научного сообщества. 3. Зараженные СПИДОМ умирали от принятых препаратов, а не от самого вируса 4. 90% зараженных ВИЧ- наркоманы, принятие наркотиков которыми приводило к повреждению. имунной системы. 5. Пропаганда безопасного секса направлена на снижении рождаемости землян, а не на защиту от СПИДа. 6. Миллионы врачей наживаются посредством финансовых впиваний из госбюджета стран на борьбу со СПИДОМ.
Когда-то было много предположений, что это искусственно созданный в лабораториях вирус. Опровержений так и не было
Хм.. . Есть самый простой тест на то есть ВИЧ или нет его - Вы лично готовы переспать без презерватива с ВиЧ-инфицированным партнером?
Не миф. К сожалению есть. И под электронным микроскопом его хорошо видно. Просто мазок каждого обследуемого на электронный микроскоп не отвезешь- дорого это даже для развитых стран. Наличие антител не менее достоверное подтверждение наличия вируса, бактерии и др. мкб, чем прямое микроскопирование . Добавлю- в клинической практике большинство "не придуманных" возбудителей определяют именно этим способом ( и быстрее и нагляднее и дешевле) . А то что этим некоторые пользуются для уворовывания денюжек- назовите мне пожалуйста одно (хотя бы одно) природное явление, любую достопримечательность, известную личность или еще что-либо где бы не суетились бодрые дядьки ( тетьки) с потными пальцами и замечательными лозунгами. И врачи кстати меньше всех замешаны в разворовывании- и совсем не потому что они честнее: возможностей у них намного меньше Да и с регулированием числа населения - уж больно мешкотный, ненадежный и неэффективный метод. Вы сами не сходя с места можете изложить не меньше десятка более рациональных способов ( я лично в Вас уверен)
Наталья Ангеловская
Уважаю Ваше мнение, но вот тысячи людей, которым поставили такой диагноз, изолировали, долечили до смертельного исхода... и возможно без точных оснований наличия вируса, им будет сложно с Вами согласиться. Тот факт, что по всему миру медики устраивают конференции по проблематике СПИДа и сомневаются в наличии оного, заставляет задуматься. Об этом говорит хотя бы тот факт, что его первооткрыватели Люк Монтанье и Роберт Гало впоследствии публично признались, что ничего не открывали а действовали по указке свыше, что было в дальнейшем СМИ заретушировано.
думаю что это какое то меганаебалово
и твои пункты тоже наебалово и промывка мозгов
Лично, разделяю вашу точку зрения.
задайте этот вопрос больным спидом
Для ограничения блудливости отдельно взятых граждан
Это всё от идеи писсимизма, что всё равно умрем! многие. И только 2-е вернуться назад в рай к Богу. Улыбнись! Фуфло! Ещё тысяча и миллион вирусов в тебе спят! и включит их тот, кто не туда залезет по отношению к Высшей силе-механизм. Его не изобрели он давно был ещё при другой эре астеков и майя.
это кара всевышнего за беспорядочные половые отношения человечества