Общество

Вирус СПИДа - миф 20 века, созданный с целью регулирования числа населения на планете и наживы. Ваше мнение.

1. Тест на ВИЧ основан на анализе имунной системе человека, посредством наличия антител, а не на наличие самого "вируса". 2. Открытие самого "вируса" было запланировано в высших кругах научного сообщества. 3. Зараженные СПИДОМ умирали от принятых препаратов, а не от самого вируса 4. 90% зараженных ВИЧ- наркоманы, принятие наркотиков которыми приводило к повреждению. имунной системы. 5. Пропаганда безопасного секса направлена на снижении рождаемости землян, а не на защиту от СПИДа. 6. Миллионы врачей наживаются посредством финансовых впиваний из госбюджета стран на борьбу со СПИДОМ.
Когда-то было много предположений, что это искусственно созданный в лабораториях вирус. Опровержений так и не было
Кирилл Ефремов
Кирилл Ефремов
71 242
Лучший ответ
Хм.. . Есть самый простой тест на то есть ВИЧ или нет его - Вы лично готовы переспать без презерватива с ВиЧ-инфицированным партнером?
Не миф. К сожалению есть. И под электронным микроскопом его хорошо видно. Просто мазок каждого обследуемого на электронный микроскоп не отвезешь- дорого это даже для развитых стран. Наличие антител не менее достоверное подтверждение наличия вируса, бактерии и др. мкб, чем прямое микроскопирование . Добавлю- в клинической практике большинство "не придуманных" возбудителей определяют именно этим способом ( и быстрее и нагляднее и дешевле) . А то что этим некоторые пользуются для уворовывания денюжек- назовите мне пожалуйста одно (хотя бы одно) природное явление, любую достопримечательность, известную личность или еще что-либо где бы не суетились бодрые дядьки ( тетьки) с потными пальцами и замечательными лозунгами. И врачи кстати меньше всех замешаны в разворовывании- и совсем не потому что они честнее: возможностей у них намного меньше Да и с регулированием числа населения - уж больно мешкотный, ненадежный и неэффективный метод. Вы сами не сходя с места можете изложить не меньше десятка более рациональных способов ( я лично в Вас уверен)
Наталья Ангеловская Уважаю Ваше мнение, но вот тысячи людей, которым поставили такой диагноз, изолировали, долечили до смертельного исхода... и возможно без точных оснований наличия вируса, им будет сложно с Вами согласиться. Тот факт, что по всему миру медики устраивают конференции по проблематике СПИДа и сомневаются в наличии оного, заставляет задуматься. Об этом говорит хотя бы тот факт, что его первооткрыватели Люк Монтанье и Роберт Гало впоследствии публично признались, что ничего не открывали а действовали по указке свыше, что было в дальнейшем СМИ заретушировано.
думаю что это какое то меганаебалово
и твои пункты тоже наебалово и промывка мозгов
Лично, разделяю вашу точку зрения.
Андрей Осипов
Андрей Осипов
27 677
задайте этот вопрос больным спидом
Для ограничения блудливости отдельно взятых граждан
Это всё от идеи писсимизма, что всё равно умрем! многие. И только 2-е вернуться назад в рай к Богу. Улыбнись! Фуфло! Ещё тысяча и миллион вирусов в тебе спят! и включит их тот, кто не туда залезет по отношению к Высшей силе-механизм. Его не изобрели он давно был ещё при другой эре астеков и майя.
это кара всевышнего за беспорядочные половые отношения человечества
Ж*
Жандос ***
842

Похожие вопросы