Общество

Что попросить у молодого человека на 8 марта если хочется и косметику новую и украшения какие-нибудь и вообще много чего

Елена Павлова
Елена Павлова
4 777
Тогда лучше взять деньгами
ОЛ
Оксана Лебига
14 674
Лучший ответ
Ну если хочется - заведи нескольких молодых людей :):):)
Елена Гомозова
Елена Гомозова
96 903
Елена Павлова Не могу... Я верная. Да - это сейчас редкость, но я вот такая.
Верёвка украшение, мыло косметика
Леонид Ткачук
Леонид Ткачук
20 216
так и скажите : Хочу! Он возьмет, потом в знак благодарности подарит
Мне бывший деньгами дарил подарки, если до 10000, дороже - сам покупал.
А муж ничего мне не дарит на праздники.. . У нас праздник тогда, когда что-то нужно или просто захотелось ))
Вот я книжку электронную разбила (месяц не прошел с покупки) , попросила планшетник на 8 марта.... Ждать не стал, на след. день купил ))) уже больше месяца пользуюсь )))
Ищи себе еще 1 парня .
может быть губозакаточную машинку для начала:?:)
Арина Аверина
Арина Аверина
4 911
много не проси, так можно до ЗАГСа спугнуть.. . потерпи до штампа))
Ты с голой попой что ли?
Я всегда делаю так. Он спрашивает что тебе хочется, а я ему говорю не знаю прям голова кругом всю ночь не спала, мне и косметичку хочется и колечко ну прям не знаю. И вздыхая ну выбери сам. А он если нормальный мужчина все подарит. Все что бы ты только счастлива была. Я недавно бегала перед мужем и платье выбрать пыталась и до того его довела. Что он мне их 3 купил, а не одно. Дерзайте. Мы женщины актрисы. Наша сила в нашей слабости.
Марина Лисина
Марина Лисина
2 209
смотря что подарили ему вы: D если бритву или дезодарант: D больше чем на шампунь и не расчитывайте
Елена Павлова А если сам просил шампунь хорошую...))))?

Похожие вопросы