Общество

По web камерам?) Почему камеры выключили? или у меня что-то с нетом.

Комиссия приступает к подсчёту голосов и в 20:00 камера выключилась), в то время когда начинается самое главное - подсчёт комиссией голосов. Мне всё равно кто пришёл на голосование, меня интерисует сколько граждан посетило "мой" участок, и сколько в итоге проголосовавших за "мою" партию. В среднем участок посещает не более 1000 чел. 7 членов комиссии, подсчёт займёт не более пяти минут.
Рaфaэль Вaлиeв
У вас с нетом все в порядке. Просто отключили самый важный момент- момент подсчета голосов, то есть, когда и происходят фальсификации)) ) Все как обычно, все как всегда, а если вы недовольны- ВАС НАЗОВУТ ОРАНЖЕВЫМ РЕВОЮЦИОНЭРОМ ))
Совет- будьте ЧЕРНЫМ ПРИДУРКОМ, И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ТО, КАК ВАМ КРУЖАТ ЛУНУ НА НЕБЕ))))
Анастасия Хотиенко
Лучший ответ
Камеры не выключены, просто прекращена трансляция. Это связано с тем, что до окончания голосования на территории РФ. А оно закончится в 21.00 по мск, когда проголосует Калининградская область, запрещено оглашать результаты выборов.
Но камеры работают в режиме записи, и после 21.00 по мск любой желающий сможет увидеть процедуру подсчета голосов на любом участке. Кроме того, на участках присутствуют наблюдатели от всех кандидатов в Президенты, независимые наблюдатели, журналисты.
Рaфaэль Вaлиeв Ну и пусть бы дальше транслировали, что мешает? я хочу видеть урну постоянно, её за 1 минуту можно забить биллютенями до отказа и заменить все билютени и тд. и тп. а за час....
Рaфaэль Вaлиeв Пусть подсчитывают хоть завтро, зачем выключили трансляцию?
«Слепой час» - время от момента закрытия участков до завершения голосования на всей территории России, пишет РИА Новости.
Трансляции 4 марта будут прерваны в 20 часов по местному времени и возобновятся в 21 час, когда проголосует Калининград. Такая пауза вызвана недопустимостью оглашения результатов выборов по отдельным участкам до полного окончания голосования на территории России.
Калининградская область - единственный регион, где не будет «слепого часа» .
Сам процесс подсчета голосов будет записываться и его можно будет посмотреть на сайте: www. webvybory2012.ru после 12.00 мск с того кадра, где трансляция была приостановлена.
Территория России административно разделена на 9 часовых поясов. Когда на Чукотке начинается голосование на выборах президента, в Москве только полночь. Соответственно, в полдень, когда в столице России голосование в разгаре, на крайнем востоке страны оно уже завершено. Чтобы соблюсти норму закона, в котором говорится, что «в день голосования до момента окончания голосования на территории Российской Федерации запрещается опубликование (обнародование) данных о результатах выборов президента Российской Федерации» , был введен так называемый «"слепой час» . Такая пауза обусловлена недопустимостью оглашения результатов выборов по отдельным участкам до полного окончания голосования на всей территории РФ, то есть до 21.00 по московскому времени.
Сергей Наумов
Рaфaэль Вaлиeв Зачем web камеры? просто так? я должен видеть урну постоянно, а тут цирк, фокус покус, али гоп)
Смотрите помощь (на синем фоне) на сайте /webvybory2012.ru и строку
Почему трансляцию остановят в день выборов....
Kirill Grach
Там уже 20:00. Трансляция в сеть остановлена, но видео пишется
Показ возобновят в 21:00 по Москве.
Запись пойдет ровно с того момента когда была прекращена трансляция
в 21-00 по Москве все камеры включат одновременно как сказали и можно будет смотреть с момента их отключения, сделано спецом что бы раньше времени не узнали ответ.. .
Рaфaэль Вaлиeв вы это серьёзно?) тогда я вам сочувствую
Тоже самое спросил. В первой половине дня всё нормально, В 18:30 всё прекратилось.
Kirill Grach Смотрите помощь (на синем фоне) на сайте /webvybory2012.ru и строку
С 20.00 у избиркома запланирован час фальсификации!
по закону их должны были выключить, а вот когда будет подсчет их вроде включат...
Рaфaэль Вaлиeв после вброса "правильных" биллютеней), ты дурак?
ха
Dmitriy Korshunov
все нормально, запись видео никто не останавливал. А в онлайн с 20-00 была просто пауза, для того чтобы Калиненградская область (+1 час МСК) проголосовала без предвзятостей. Траснсляция подсчета голосов уже включена по всей территории Российской Федерации. Приятного просмотра!
Новости Ивановского обкома
Александр Шиханов, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области, сообщил о некоторых нарушениях. Так, проводится проверка о вбросе испорченных бюллетеней в Дзержинском районе Ярославля.
В Кировском и Заволжском районах задержаны четверо юношей и три девушки из Ивановской области. Они предъявили открепительные удостоверения, выписанные во Владимирской области (эта информация проверяется) на имена других людей. Также молодой человек из Иваново был задержан в Рыбинске. У него имелось два открепительных удостоверения. Предполагается, что одно из них – подделка. По данным фактам ведется проверка.
как не крути, все мы знаем кто победит!
Aleksey Atlashkin