Общество
первые документы о женских правах в России
Домашние задания надо делать самой.
Домострой... там и права и обязанности.
Домострой.
Первые документы о женских правах в России привело, ущемило права мужчин, и привело к разврату общество.
Первое право женщин, получать алименты, независимо от того, что хотел мужчина, и что хотела женщина, - секса или ребёнка. (Все права женщине. )
Домострой самый наверно первый
Женское избирательное право в России впервые было введено в 1906 году на территории пользовавшегося широкой автономией Великого княжества Финляндского, но входившего в состав Российской империи. На остальной территории России женщины получили право голоса 15 апреля 1917 года по постановлению Временного правительства «О производстве выборов гласных городских дум, об участковых городских управлениях» , согласно которому избирательными правами наделялись все граждане, достигшие 20 лет, без различия национальности и вероисповедания. 20 июня 1917 года Временное правительство приняло положение о выборах в Учредительное собрание, высший законодательный орган государства, вступившее в силу с 11 сентября 1917 года, в котором было прямо указано о «всеобщем избирательном праве „без различия пола“». В сентябре 1917 года состоялись первые выборы депутатов Учредительного собрания, в которых женщины смогли принять полноправное участие.
Принятие постановлений стало результатом деятельности российского феминистского движения, оказывавшего давление на политиков. Однако Советы рабочих и солдатских депутатов, наравне с Временным правительством пользовавшиеся поддержкой населения, требования женщин посчитали несвоевременными и неактуальными и отказались их поддержать. После Октябрьской революции в Советской России в 1918 году была принята конституция, закрепившая юридическое равноправие женщин с мужчинами.
где?
Паспорт со штампом о браке))
надоели такие вопросы, заходишь а внутри как всегда ничего нет
вы заемали вы итак владеете миром у вас есть всё,че вам надо ещё куда не кинь везде вы в каждом кабинете по две так и ждете чтоб вам денег дали
Домострой.
сама нэнси дрю тут