Общество

Сколько русских живёт в израиле и как к ним там относятся,если такие там есть?

Думаю, вы имеете ввиду русскоязычных? Их более 1000000 человек. Они полноправные граждане ИЗРАИЛЯ. Они привнесли свою лепту в становление ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ. Если вы имеете ввиду русских по происхождению- то ОНИ здесь имеют те же права, что и остальные граждане ИЗРАИЛЯ. Если они соблюдают законы государства, то и Государство относится к ним, как к своим гражданам. Процентной нормы здесь не существует, если вы это имеете ввиду!
Юрий Глухов
Лучший ответ
Русскоговорящих около 45 %.Есть своя партия и представитель в парламенте.
Наравне со всеми. Живут. Работают. Пользуются соцподдержкой гос -ва. Живут в арендованных
квартирах. Как правило имеют двойное гражданство. Поэтому старики пенсию получают здесь.
Сегодня в Израиле 25 процентов- выходцы из СССР.
Максим Котов
Русских в Израиле НЕТ! Там МОНОгосударство!
Олег Елсуков
Как к младшим братьям . Ведь в крови русских течёт и хазарская кровь.
Русских в Израиле много, они пользуются точно такими же правами, как и остальные граждане. Что же касается приема на работу, как тут упоминалось, так это проблема существует не только для русских. Поступить на хорошую работу в гоструктуре можно лишь благодаря связям, вне зависимости от национальной принадлежности. Или если окажешься в нужном месте в нужное время.
Mandarinka Romanova
Русские там существа третьего сорта, хуже арабов. Получить хорошую работу, образование русскому в Израиле нереально. Вообще, если ты не еврей, в Израиле делать нечего.
Количество так называемых русских (мужья или жены) состовляет до 5%Отношение к ним как и другим выходцам из союза-прохладное-на хорошую работу их не берут.
Игорёк Игорёк
Я воспринимаю Израиль как милитаристское государство; его предназначение-война; солдаты-любой национальности!!!
Жора Рубин
наши люди на такси в булошную не ездють... .
насрать как евреи относятся к своим гоям....
Оно тебе надо?
Irina Vlasenkova
Все израильтяне живущие, вне Израиля, евреи. Все евреи, выходцы из России, евреи российского происхождения. Не знаю сколько их там, но, одним из государственных языков Израиля, является русский. Судите сами.