Общество
Сколько русских живёт в израиле и как к ним там относятся,если такие там есть?
Думаю, вы имеете ввиду русскоязычных? Их более 1000000 человек. Они полноправные граждане ИЗРАИЛЯ. Они привнесли свою лепту в становление ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ. Если вы имеете ввиду русских по происхождению- то ОНИ здесь имеют те же права, что и остальные граждане ИЗРАИЛЯ. Если они соблюдают законы государства, то и Государство относится к ним, как к своим гражданам. Процентной нормы здесь не существует, если вы это имеете ввиду!
Русскоговорящих около 45 %.Есть своя партия и представитель в парламенте.
Наравне со всеми. Живут. Работают. Пользуются соцподдержкой гос -ва. Живут в арендованных
квартирах. Как правило имеют двойное гражданство. Поэтому старики пенсию получают здесь.
Наравне со всеми. Живут. Работают. Пользуются соцподдержкой гос -ва. Живут в арендованных
квартирах. Как правило имеют двойное гражданство. Поэтому старики пенсию получают здесь.
Сегодня в Израиле 25 процентов- выходцы из СССР.
Русских в Израиле НЕТ! Там МОНОгосударство!
Как к младшим братьям . Ведь в крови русских течёт и хазарская кровь.
Русских в Израиле много, они пользуются точно такими же правами, как и остальные граждане. Что же касается приема на работу, как тут упоминалось, так это проблема существует не только для русских. Поступить на хорошую работу в гоструктуре можно лишь благодаря связям, вне зависимости от национальной принадлежности. Или если окажешься в нужном месте в нужное время.
Русские там существа третьего сорта, хуже арабов. Получить хорошую работу, образование русскому в Израиле нереально. Вообще, если ты не еврей, в Израиле делать нечего.
Количество так называемых русских (мужья или жены) состовляет до 5%Отношение к ним как и другим выходцам из союза-прохладное-на хорошую работу их не берут.
Я воспринимаю Израиль как милитаристское государство; его предназначение-война; солдаты-любой национальности!!!
наши люди на такси в булошную не ездють... .
насрать как евреи относятся к своим гоям....
насрать как евреи относятся к своим гоям....
Оно тебе надо?
Все израильтяне живущие, вне Израиля, евреи. Все евреи, выходцы из России, евреи российского происхождения. Не знаю сколько их там, но, одним из государственных языков Израиля, является русский. Судите сами.
Похожие вопросы
- Много ли евреев живущих в Израиле так же критически или негативно относятся к Израилю, как евреи живущие в РФ к России?
- Сколько русских живёт в Чечне? А как им вообще там?
- Зачем русские эмигрируют в Израиль?
- как назвать русских берущих национ израиля и уезж в Израиль? всё евреи плохие.а русские?
- Сколько на самом деле русских живет в России если в паспортах начнут писать результаты тестов ДНК по нациям ?
- Почему русские всё чаще уезжают жить в Израиль? Чем же их Родина не устраивает? В чём причина, как вы считаете?
- Вопрос всем кто живет в Израиле
- Бабкина разделяет взгляды эстонских властей и призывает русских, живущих в стране, покориться воле правительства Эстонии
- Сколько христиан проживает в Израиле?
- БЕСИИИИТ!!! Почему русские живущие долго за границей относятся к приезжим русским туристам плохо?