Общество

По национальности я еврей, но в душе и по фамилии русский. В чем я виноват перед Россией?

ты - наш. Вступай в Единую Россию и расслабляйся.
Ф7
Футболист 7
Лучший ответ
не парься, не читай записки сумасшедшего, и -всё будет хорошо.
Федеральная резервная система ( принадлежащая евреем )печатает пустые доллары, и запускает их в мировую экономику, похищая продукт народов мира - это глобальное мошенничество . Покайся !
В том что Вы еврей!!!
Прочитала и рука у меня поднялась на свят, свят, свят.. . столько холопов по духу, а не по вере и национальности я не видела.. . русский просто сам свободен и видит во всех свободных.. . не уехал в Израиль? Как мне пишут за благами? Значит ты точно наш.. . Привет! Русский ты...
Людмила Карлюк
Не обращай внимания на долб%%%%в
Adelya Mukhtarova
Ни в чем. Вы же ЕВРЕЙ, а не ЖИД.
Наташа Семчук
Евреи всегда были гонимы и везде. Не стоит так принимать это к сердцу. Вы уже с детства должны были к этому привыкнуть. зато вы талантливый и умный народ.
конкретика не помешала бы!
Ольга Терехова
в душе ты должен быть евреем и гордись этим !!!
ничем ты не виноват
Алина Швалова
Розенбаум по этому поводу хорошо поет: "... Может, не видишь? Да не слепая ты, вроде бы.. . Родина". Евреи виноваты перед Россией тем, что привнесли в ее культуру много своего таланта и самозабвенно принялись ассимилироваться в русской культуре, восприняв свой вклад не как частность, а как общность (с самими собой в том числе) .
Кстати, Пурим шалом! Отметил? Если нет, то вот за это и виноват.. . Не перед Россией, само собой.
Не бери в голову, то, что пишут придурки. У понятия Человек - национальности нет!
Слава Морозов
Да ни в чём! Какая разница? Лишь бы человек был хороший)))
Марина *////*
В том, что задаёшь такие вопросы. Какая может быть разница, нормальному человеку кто и какой национальности?
вас в чем то обвинили?
я-русская, мой муж - еврей. кто из нас из-за этого может быть виновен?
Думаю следует начать с веры, православный или иудей - дальше по тексту...
Русский в душе, это в смысли, хронически русский, ведь русский это не национальность, это диагноз.
Брат Братович
Не только ты виноват перед Россией. Я по национальности и по фамилии русский, а мне обрусевшие немцы и не только указывают что у меня не такой цвет кожи или говорок как у истинного арийца. Даже русских не считают за людей и они виноваты перед Россией. Евреи вечно виноваты и вечно гонимы перед всем миром. Заслуженно или нет это второй вопрос. Это судьба еврейского народа. Но у вас есть земля обетованая и если бы я был евреем я бы уехал туда и был вместе со своим народом и защищал бы свою землю с оружием в руках. И хрен бы мне кто то сказал что я не еврей и у меня не такой цвет кожи или говорок. Вспомни монолог дяди Сени из "Паспорта".
Юлия Вакар
Ни в чем
Мира Закиева
ни в чем
Живи спокойно.
@ Скоро скоро :
Твою мать, жалко, в концлагере не сожгли быдло пожалели
Да, вот армяне и грузины вас, сори тебя поддерживают, такие же нац. меньшинства. Что ж вы претесь то в РОССИЮ блеать? !
непереткем ты невиноват атолько сам всебе разбирись и там наидеш свои ответ
Не знаю. Разбираться нужно. Нац. идея у евреев плохая... Поддерживаешь ли?
Ни в чем. Не обращайте внимания на придурков