Как два пальца об асфальт.
Человек 15 ( главных корупционеров ) повесить на красной площади.
Человек 50 там рядом растрелять ( сподвижников )
Несколько тысяч пожизненно на галеры .
И в итоге при мысли о коропции всякая сволочь будет содрогаться не одно столетие.
На генном уровне иммунитет выработается.
Общество
возможно ли уничтожить корруппцию в нашей стране?
неа. это еще с Рюриковичей пошло. а мож и раньше....
Можно и нужно. Было бы желание. Ввести полную конфискацию имущества. И все..
Полностью, нет. Останутся подношения по мелочи, 01% от нынешней, коррупции. Сейчас власть на коррупции только держится, гляньте состав Правительства, сват, зять, муж, друг детства.... Получается, что нынешняя власть АБСОЛЮТНО не борется с ней. Что стоит, ратификация Конвекции ООН о противодействии коррупции, без его 20 статьи? Правильно, кастрация Конвекции. Евнух, с виду тож, мужик, но он априори не может иметь детей. Медведев обосновал, не принятие этой статьи, туманными намеками о возможных нарушениях прав человека, дарованных Конституцией.... Зато спокойно подмахнул:
По ФЗ о СРО, с меня, за право организовать свое ООО по проектированию, с количеством работников 4 человека, Государство отняло ранее выданную лицензию, действительную до 2013г, потребовало заплатить 300 000руб. разом, +90 за каждый последующий год, и обязало вступить в СРО (Саморегулирующую организацию) .
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. …
Статья 35 Конституции РФ

Скорее возможно уничтожить всю нашу страну
Можно, главное лекарство - сменяемость власти.
Вот, что за манеры. Сначала во главу поставить воров и жуликов, а потом спрашивать как победить коррупцию. Теперь никак. Жди как минимум 12 лет, раз ума нет.
нет ...по крайней мере в ближайшее время ...
Можно, есть способ - избавиться от правительства .
Если взяться, возможно все. В принципе. Да кто ж возьмется? Кто последний в камикадзе?
Возможно если реанимировать Сталина или Андропова
всё возможно, но только когда власть перестанет быть её частью, себя же уничтожать не будиш
в данный момент всё государство и сама государственность держится именно на коррупции..
нет ничего невозможного. главное захотеть
Врядли. СИЛЬНО МНОГО ПРИШЛОСЬ ЧЕГО ИЗМЕНЯТЬ