Общество

Если мы такие умные почему так хренова живём

Значит мы не такие умные, коли позволяем из себя делать дураков определённым заинтересованным силам. Не будь этих помех с их стороны, их власть основанная на лжи, воровстве, убийствах. . давно бы рухнула. Однако каждый народ достоин своего правителя. Если в народных массах воруют по малому, то откуда взяться правителю не конокраду, честному, справедливому. Так что "корень зла" и наших бед надо искать в себе; грязь начинается с малого, а размах спирали с точки. Как чужого человека наказать справедливо, - так мы руками и ногами ратуем за это! Когда же провинится в этом родственник, то готовы на подкупы судей и другие противозаконные действия.
Выводы делайте соответствующие, отчего криминал в стране не искоренить,
от дураков, плохих дорог не избавиться и живётся не так сладко, как того хоте-
лось бы с нашими просторами и самыми большими запасами полезных иско
паемых.
Никита Кожевников
Лучший ответ
Потому, что как тут выразилась одна достойная дочь Израиля- у нас уж"слишком мягкие законы"
Поэтому :шаг влево, шаг вправо и ...закон что дышло, куда повернул, туда и вышло
Это ты про себя, или " за всю Одессу"?
Lenka Taldykina
Значит есть кто-то умнее нас.
То, что написано передо мной - кидалово - почитайте комментарии на webmjney
Значит не умные
дуракам, говорят, всегда легче, или дураком!
мож, начнём?
Умные-то не все.
Потому что всегда есть кто то умнее и дальновиднее!
Саша Позёмин
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно очень хорошо знать историю, в том числе новейшую. Я считаю, что отставание России от Западной Европы началось в 16 веке из-за совершения Иваном Грозным абсолютистического переворота.
Много ленивых. И кто будет пить. Мы же все события отмечаем.
Serdar Ashat
горе о ума!!!!
СТРУКТУРНЫЙ БИЗНЕС
Очень просто подписать ваших приглашеных .Вы даете ему ваш сайт с вашим логином
http://invest.greece.intway.com Это ваш сайт после вашей регистрации. Вы даете вашему знакомому для регистрации эту ссылку...или скопировав ее, или вместо http:// ставите просто www. И ВСЕ ! Просто когда вы пишете впереди http:// это делает вашу ссылку активной , то есть на нее можно сразу нажать и выйти на ваш сайт. Вы можете дать сайт и без передних http:// или www. Эти знаки показывают что ссылка в интернете .. и можно дать и без них вставить в адресную строку вашу ссылку, но тогда скажите вашим приглашенным что это ваш адрес сайта а все эти знаки впереди сами на компьютере выскочат.
Видите с http:// синим горит? Значит ссылка активна и можно нажать и сразу не копируя ее , выйти на ваш сайт.
Выйдя на ваш сайт, ваши люди справа переключают его на язык, который знают и потом нажимают слово ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Пусть придумают хороший логин своему сайту , который тут же после регистрации им скопируется , и регистрируются, а дойдя до платежной системы выбирают способ оплаты своего бизнес места через webmany или через банк, выберут валюту ,доллар или евро или другую удобную, и снимут платежку на бумагу и идут в Банк. Платят в Банке. После отправки денег важно зайти в графу ДЕНЬГИ в их офисе под паролем , там меню ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ и напишут через какой банк ( и т.д. анкету заполнят ) отправили деньги и кто отправил. Только тот на кого регистрировали место должен переводить. От других лиц компания не примет оплату. И деньги придут на ваш офис на сайте. Когда вы увидите в бэк-офисе деньги, то нажмите в бэк -офисе есть АКТИВИРОВАТЬ МЕСТО МГНОВЕННО и там вставите финансовый пароль , который вы придумали войдя первый раз в ваш офис ..и тут же деньги снимаются и ваш бизнес-пакет оплачен. Потом вы можете активировать сервисы в настройках.Добрый день, уважаемые ДРУЗЬЯ !
Виток нового развития по всему миру..Всем необходимо учиться инветиционной грамотности! Всем нужны квартиры!
Если вы из тех кто ищет и знает что тот кто ищет, всегда находит J
В период кризиса и ожидания дефолта, каждый умный человек ищет возможности.
Я не вижу на рынке ничего надежнее и доходнее за 15 лет работы .
Приглашаю ВАС получить информацию от профессионалов.
ПРИНЦИПЫ СОЗДАНИЯ КАПИТАЛЛА И ПРИУМНОЖЕНИЯ КАПИТАЛЛА !
Если вы ищете успеха и понимаете что самые доходные направления сейчас в интернете по всему миру
и нет ничего доходнее в мире инвестиционных направлений и направлений недвижимость в разных странах,
ТО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС! Начать можно практически с НУЛЯ и создать капитал на легальном рынке за 2-5 лет , с которого можно жить на проценты всю жизнь не работая, а только управляя! И конечно же впервые инвестиционное образование для ВСЕХ в Интернете. Консультации.
Загрузите заранее голосовую комнату
http://www.hotconference...?id=41111058 Новая версия конференц комнаты лидера международной корпорации Нины Смирновой.
Сначала удалите старую версию)
Во вторник презентация короткая обзорная и потом школа в 11 часов по Москве 30- го дек

Не забывайте посещать по расписанию конференц комнату корпорации.
http://conference.intway.info/ КОНФЕРЕНЦ КОМНАТА КОРПОРАЦИИ

ЗДЕСЬ ведут подробно презентации по направлениям
- профессионалы фондового рынка для начинающих
- продукт партнеры корпорации- академики, директора по направлениям: здоровья, инвестиционной грамотности, международного бизнеса
- по недвижимости в кредит 0% даже клиентам сохранение и приумножение денег в период кризиса в недвижимости Болгарии и Турции
- Кредиты на недвижимость активным партнерам в странах СНГ 5-10%
Вход на конференции за 5 минут до начала.

Нажав в выбранной конференции надпись ИДЕТ СЕЙЧАС и потом логин и пароль партнера справа или, если вы гость - ваше имя и город и слушаете. Если вам все понравилось, то можете регистрироваться с сайта и логина того партнера, кто вам дал информацию зайти в конференц комнату
В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТЕ ПОСЛУШАТЬ РАДИО