Общество

Вы - городской житель. Предположим, что ваш город остался без электричества, работающего водопровода, поставок..(внутри)

продовольствия.
Какие ваши действия?
Что вам поможет не сесть "в лужу" в подобной ситуации?:-)
Dima Lemich
Все писец городским)))))
Лира Назарова
Лучший ответ
Dima Lemich Хорош, эээ:-)))
нет вариантов
я часто думала об этом
три для - не более и надо бежать... Без воды невозможно
не напастись воды на питьё = мытьё и хранить без электричества многое нельзя
Я не городской житель, электричество отключат, пофиг есть бензо генератор, водопровода нет, есть своя скважина, так что пофиг, едой полный подвал забит, так что пофиг, ну его нафиг этот город, а ? :)
П*
Павлиг ***
В деревню сразу бежать надо, да подальше.
Кирилл К.
Не сесть в лужу нам помогут наши загородные коттеджи.
ничего мне не поможет.
ноги надо делать из этого
города. потому что будут
по-любому грабежи, мародерства...
Вы забыли про канализацию В говне утонем все, если вырубят свет.
ленинградцы в этой ситуации побежали на рынки, где уже умельцы стали делать и продавать буржуйки и полезли на чердаки за старыми валенками - и мы. . ))
Виктор Шильников их Нева спасла
у нас в городе нет реки, озера
Поможет только перезд на дачу.
А в квартире унитаз засреш уже через день, долбонешся от скуки, жрать ничего не сварганиш на электроплите ...в общем попа и полная.
че, жопа, ничего не поможет, на второй день пздц начнется, если не раньше. (Мск).
Вода? Схожу на источники. . Еда? На консервах и сухарях продержусь..
Вован Юрьевич
Будет как в Новом Орлеане после урагана....
перееду в другой город)
долго ли все назад наладить