Общество
Какие причины могут вынудить человека пойти против своих принципов ?
Я вообще хороший водитель, уважаю и пропускаю пешеходов, всегда. Но как-то раз возвращалась с детьми из садика и увидела троих здоровенных упырей, которые средь бела дня на детской веранде у всех на глазах стали мочиться! Попросила постыдиться и уйти, ноль эмоций. Вызвала тогда еще милицию, ноль. Не приехали даже через 20 минут. Все это время они оскорбляли и посылали меня и детей 3 и 4 годика. Мимо проходили люди и всем было наплевать. Безнаказанность, подчеркнутое хамство и наглый смех этих уродов так меня вывело из себя, что я села в свое авто и поехала за ними, благо они из садика уже уходили. Заехала на тротуар и устроила страйк! Знаете. . НИКОГДА больше не видела их в нашем саду! И вообще прошел слух о сумашедшей мамаше, которая если что на капоте прокатит. В остальное время совершенно мирная и безобидная девушка. Но если вижу обижают кого или просто хамское поведение - бешусь! )
Самая сильная из них-угроза жизни...
личные обстоятельства - здоровье и безопасность близких
Таких причин и ситуаций много.
Когда близкие люди в беде... угроза их жизни
Разные
Порядочного, наверное, только жизнь близких ему людей.
боязнь за жизнь дорогих людей
деньги
Ну, брат Иисуса, тебе ответил.
А ещё-ДУРЬ.
деньги деньги деньги... одназначно, либо выгоды
Если родные в опасности!
Любовь, деньги, жизни угроза.
за детей своих глотку порву.