Общество
Почему бы для геев и лесби не выделить какую-нибудь территорию,
на подобии Израиля??? отдельное государство??? пусть там маршируют, любятся, женятся??? а то развели тут вопли-визги, аж Канада пищит от Питерских притеснений недочеловеков???
Да и выдавать там не грин, а блю кард))))).
Выдели им свою квартиру, для начала. Остальные территории - не твои и не тебе решать.
Елена Осипова
Территория Израиля тоже не еврейская изначально, но кто-то же выделил??? как и на территории РФ - ЕАО
Natalia Lagazashvili
С железной логикой "Умки"трудно спорить.
Согласен. Например, Антарктику. Без права выезда оттуда
Елена Осипова
в Антарктиде погодные условия не позволяют заниматься делом всей их жизни))) попримерзают тандемно)))
остров русский подойдёт?
Елена Осипова
прочитала про остров))) Японское море, береговая линия сильно изрезана, липово-дубовые леса... погода- что надо!!! кстати, там мужской монастырь... если монахи не против, то пора провести референдум))))
Они не согласятся. Они даже не согласны жить как все остальные, не выпячивая свои постельные пристрастия. Хотят, что бы все знали их предпочтения, преклонялись перед ними, чтобы у них были особые привилегия перед остальными, т к / по их мнению/, они " прогрессивная" ветвь развития человечества и наше "единственное" спасение. Это не относится к "природным" геям.
Елена Осипова
нет, я хочу понять, что им тогда важно??? о их существовании мы знаем, статью из УК убрали, видеокамеры над их кроватями не установлены, принудительного лечения не устраиваем, голосовать разрешено, работают, не в резервациях, собираются в "профильных" кабачках, имеют свои сайты, обмениваются опытом... лично мне на них по фигу, только почему эти прости Боже, ошибки природы и жертвы гламура должны шагать по Красной площади шевеля своими булками там, куда наши деды Победу принесли???
Почему мои дети должны это лицезреть??? Даешь федеральный закон по запрету гомосятины!!!
Согласен !!!А ПОТОМ - НАПАЛМОМ ПО ПЛОЩАДИ,,,,
Хватит нам одного Израиля. те скоро всех арабов сгноят. А представляете отдельное гос-во геев? А как размножаться будут? Придётся нам с вами дань детьми платить стране Гомоландии. А воевать с ними нельзя, представляете если в плен попадёте?
Елена Осипова
весь смысл как раз в том, чтобы вымерли демократично с радужнами флагами поверх гробов!!! а воевать с ними мы не будем, мы же толерантны??? да и их в плен никто брать не захочет... мерзко в руки брать)))
Елена Осипова
забыла! для гей-отряда я никакого интереса НЕ представляю)))
И тех и других, неприменно вместе и на освоение дальнего востока, поближе к китайской границе
ненене чернобль
: )
Елена Осипова
их туда НЕЛЬЗЯ!!!!вдруг мутация сыграет злую шутку: 2 члена, 3 жопы????
Соловки неплохое место для них!!!
Крым - хорошее место. Как?
Елена Осипова
Против! слишком теплое место и Черное море!!!
Необитаемый остров в тихом океане, и пусть радуются жизни и качают права .Ещё дать им несколько баркасов для прогулок романтических. через некоторое время все они примут правильную ориентацию.
че вы так мелко мыслите? можно сразу материк для них выделить...
Елена Осипова
ну, это уж совсем круто... а что, их так уже много??? вроде увеличения населения у них невозможно))) может острова хватит?