Общество
А Вы задумывались над словом Толерантность, которое нам повторяет правительство с экранов?? (ВН)
Да это паразиты которые на чужое лезут такую мульку напестрили..
Если Вы немножко задумаетесь, то сообразите, что с экранов это слово употребляется не в медицинском значении.
Оно означает терпимость к другим.
Пример толерантности - то, что Вас здесь не смешивают с г*вном, а воспринимают как собеседника.
В соответствии с Декларацией принципов толерантности (ЮНЕСКО, 1995 г. ) толерантность определяется следующим образом: [12]
« ...ценность и социальная норма гражданского общества, проявляющаяся в праве всех индивидов гражданского общества быть различными, обеспечении устойчивой гармонии между различными конфессиями, политическими, этническими и другими социальными группами, уважении к разнообразию различных мировых культур, цивилизаций и народов, готовности к пониманию и сотрудничеству с людьми, различающимися по внешности, языку, убеждениям, обычаям и верованиям [13].
Оно означает терпимость к другим.
Nurgaly Zholdasbayev
sagra sagra sagra
Все люди разные, у всех разное мировоззрение и разный менталитет: ты это или принимаешь, или нет! Мне всё ровно какой национальности человек, если мне что-то не нравится, то я ему об этом сообщу и если он нормальный человек, то мы найдём "общий язык"! Но некую одностороннюю толерантность я не принимаю! Я не могу спокойно реагировать, когда кто-то начнёт на меня гадить! И это относится не только к людям других национальностей, но и к людям моей национальности!
А к кому у нас в стране должна быть толерантность? К убийцам, насильникам, наркоторговцам, извращенцам, коррупционерам и мусорам, которые подозреваемому в задницу бутылку засунули?
Nurgaly Zholdasbayev
Вам плевать на национальность, а кое кому (кто может к вам приехать как в Сагру, или кто уже живет рядом) - не плевать. Вас могут чмырить только потому что вы русская. По-вашему русских никто не ненавидит?
Лучший метод уничтожить нацию - лишить ее родного языка.
Есть нормальное слово- "терпимость"
я подобными заболеваниями не страдаю
ТОЛЕРО и не чего более...
козлы