Общество

а если женщина влюбилась без памяти, оставила детей мужу и укатила с любимым в закат то она тварь и шлюха? а если муж

Korvin 0_0 Doom
если мать оставила детей то она даже не женщина
Геннадий Бучков
Лучший ответ
Значит она Анна Каренина.
И та и та ситуация осуждаема. Никогда не надо путать политику с блядством. В вышеописанном случае - не любовь - а похоть.
Eлена Сейкова
У женщины есть материнский инстинкт. У мужчины отцовские чувства надо воспитывать и развивать. Поэтому мужчина считает, что женщина должна заботиться о детях, а он - никому ничем не обязан.
Буданов Дмитрий Тогда надо написать в законе, что женщина имеет преимущественное право на детей, а не так как сейчас - равные у отца и матери
Детей бросать нельзя, даже если женщина и влюбилась без памяти. А если муж, то туда ему и дорога.
Детей заберите и живите с любимым.
баба с возу - кобыле легче
Патриархат, то что для мужчины шалость, для женщины преступление Только если хотят отнять ребенка у матери кричат, что права на ребенка у обоих родителей одинаковые
Если и тот и другой сделали ошибку это одно, если это и того и другого устраивает другое, но в любом случае это грех ктобы это не сделал.
Mir@zim M@jnun.
А ты судя по вопросам, кидок готовишь, почву прощупываешь ?
Инстинкт материнства сильнее даже инстинкта самосохранения. И мать не имеет права ставить свои женские инстинкты выше материнства. Это жестская, но истина. Вы поймете, попозже. Последние лет 15 инстинкт материнства угасает все больше. И это страшная трагедия.
Да, вы абсолютно точно констатировали действительность!
Для маленьких детей важнее мать, чем отец, какой бы замечательный он не был. Почему осуждается женщина, оставившая добровольно детей? Это самое непростительное предательство. Почему бы с любимым в закат не укатить с детьми. Если мужчина влюбился, то детей ему нормальная мать не отдаст.
Нет, не тварь и шлюха, а Анна Каренина!
Евгений Куцай
Да, тоже гнида!
прошмандовка
...просто она не мама, а кукушка....
это американские шалости)
Назначение женщины-быть Матерью. Если родила -интересы детей выше собственных. Укатила с любимым-будет горькое разочарование и муки совести всю оставшуюся жизнь.
У женщины другое предназначение. Даже среди зверей, дети всегда остаются с матерью. И предательство матери ни с чем не сравнимо.