Общество
Это правда, что когда чем-то похвастаешься или раскажешь о перспективных планах кому-потом все идет наперекосяк?
бывает и такое
Бля а я думал у меня одного така падлянка )
Не всегда но бывает
Правда. Лучше не рассказывать. Можете конечно сами проверить.
Бывает и такое. Непонятный какой-то закон срабатывает.
А вообще, это просто суеверия, люди сами в это верят, вот и наступает "перекосяк".
Сила мысли.
У меня всегда так! Языкастая я, не могу молчать!!!!
правда.
Совершенно верно! Лучше промолчать об этом (хотя иногда хочется кричать об этом всем) Кто-то из зависти (хотя в глаза - буд-то радуются) а кто-то и из-за злобы и жлобства. Как говорят - нашел - молчи, и потерял - молчи!
У меня бабушка всегда говорила: " Не загадывай и не рассказывай, а то сглазишь. "
Правда) Особенно когда у человека, которому имели осторожность открыться, червивый глаз))))))))) )
Так что в планы нужно посвящать тех, кого необходимо.
Постоянно хвастаюсь и всё заебок)
Это и есть разновидность закона подлости. Так происходит потому, что сильная концентрация на чем-то приводит в действие равновесные силы и чаша весов отклоняется в другую сторону. В итоге то, чему мы придаем избыточное значение-рассыпается как карточный домик. Такая схема чем-то напоминает законы физики.
План - это руководство к действию, но не догма. Он непрерывно меняется, так как изменчива жизнь вокруг. И конечный результат всегда отличается от первоначального плана, хоть в чем-то. А Вы зафиксировали его в чьей-то памяти, и еще неизвестно, правильно ли Вас поняли, так как не существует двух одинаковых людей.
Естесвенно.
Никому лучше не говорите! Я не верю в приметы и все такое мистическое... я знаю что чем больше откроешься человеку тем больше у него информации против тебя. И даже самые близкие со злости начнут вспоминать все то что вы им сказали
для суеверных людеи это так
да да лучше после рассказать))