Общество

Когда было интереснее жить -- сейчас или в 70-80-е?

Сейчас-интересно (интернет, телефон, телевизор) , в 70-80 - проще, не дорого, дружно; в общем два взаимоисключающих состояния.
Стелла Нам
Лучший ответ
А как можно сравнивать молодые годы, с будущим и старость, без будущего?
Олег Яблоков
когда тебе 17 лет
Когда молодой, тогда интересней.
в те годы
Тогда - намного моложе были, здоровья больше. тёлки красивее!!
Настюша Быкова
В целом жить интересно можно во все времена. А если конкретно интереснее в те годы.
Ваня Михайлов
Тогда люди были шчастливее. и жить было веселее чем сейчас.!
Гораздо интереснее в те годы, пусть сейчас прогресс бежит вперед, айпады и прочее.. .
Но тогда было чему удивляться, и было время насладиться новинками.. .
А теперь производители отойти не дают от одного сразу пихают на рынок другое, все смотряб как сорвать куш, деньги деньги деньги, все помешались на них, а жить по настоящему не успевают.. .
ароматы, песни, вещи, еда, кометика все это было ново и заряжало позитивом, а сейчас бешеное потребление и никакого качества.. .
даже киношедевры тех времен смотришь и радуешься, а в фильмах нашего времени кроме пошлятины и юмора то никакого нет... есть хорошее, но на 100 снятых, штуки 2-3...
могу дальше продолжать, но думаю и так уже все ясно)))
А что сейчас интересного? Сплошные войны, теракты, убийства, интервенция, свержение законных правителей, их казни...