Общество
Как Вы относитесь к чиновникам-хамам?
Самое верное это написать жалобу, обязательно в письменном виде, боятся они, место-то теплое, потерять страшно.
плохо а как еще можно.
Против них есть отличное лекарство - "Ободряющая пощечина"))
плохо... с такими лутше дело не иметь...
Ни как не отношусь.
Достойный вид. Достойная речь. И заранее обдуманные аргументы.
Я и к чиновникам не очень хорошо отношусь, а уж ещё и к хамам... Весьма и весьма отрицательно. Солидарна с В. В. Маяковским в данном вопросе: "Я волком бы выгрыз БЮРОКРАТИЗМ".И что я не волк...
как к ним можно относиться? это явление неистребимо, поэтому абстрагируюсь, проблемы же решать надо, вот и терпишь или не обращаешь внимание.
Чиновник- представитель вертикали власти и осуждать хама - покушаться на вертикаль и лично и горячо любимого строителя вертикали -нац. лидера -вову. .
Только горячо любить и в ножки кланяться.. .
Точно так же как и в ответах. Хамством на хамство отвечать не очень хорошо.
Хама может обуздать только сила грубая,
Скажем, пуля, но нельзя - с детства заучил:
Гуманизм, туда-сюда, человеколюбие,
Но человек бы восемь я бы лично замочил!
Нагрубят в троллейбусе,
рявкнут в поликлинике,
Снизойдут презрительно в паспортном столе.
Возлюбите ближнего, грубияны, циники.
Вот я ж люблю вас, милые!
Ну где же пистолет?
Гражданин, прием окончен!
Ну так что ж "без десяти"?
Ну так мало ль кто что хочет?
Я вот домой хочу уйти!
Ой, ты права-то не качай мне.
Кто грубит? Ах, я грублю? !
Мы Сорбонны не кончали,
Я и так тебя пошлю!
Гуманизм, туда-сюда, человеколюбие,
Нагрубят в троллейбусе,
рявкнут в поликлинике,
Возлюбите ближнего, грубияны, циники.
Вот я ж люблю вас, милые!
Ну где же пистолет?
Гражданин, прием окончен!
Ну так что ж "без десяти"?
Ну так мало ль кто что хочет?
Я вот домой хочу уйти!
Ой, ты права-то не качай мне.
Кто грубит? Ах, я грублю? !
Мы Сорбонны не кончали,
Я и так тебя пошлю!
линчевать!
А что есть какая - то другая разновидность чиновников?
Я к ним не отношусь.