Общество

ООН не допустит вторжения армии США на территорию Советского Союза?

ООН, ест и самая США. Кто был инициатором создат ООН и где находиться Централный офис ООН, ООН-кроме интересов США никаго выгода не дал.
Она принимает решение но никто, кроме Америки (а он залезут в територий других республик. ) не выполяет его решение, Пример тому решение ООН за номерами 822,853,873, оккупация продолжаеться по сей день.
Алевтина Тимофеева
Лучший ответ
Союза уже два десятка лет нет, но.. . США не слушает ООН...
Где они такую армию наберут?
Антон Фатеев
А ООНУ начихать на какой либо союз.. это проформа..
Хания Юсупова
А Советского Союза давно нет... Вы что, в летаргии пребывали?
Китай будет защищать нашу безопасность. США и Китай в будущем будут воевать за нашу территорию.
Уже 20 лет, как продали СССР и ООНу и США.
допустит и одобрит. ООН давно уже фуфлыжная контора.
Голос из прошлого. Ну какой здравый человек, будет рубить курицу, несущую золотые яйца.
США вошли в Ирак без одобрения ООН
и связываться не будут
Маша Лукашенко
ООН - НАТОвская проститутка
Артём Асокин
Все пугались от названия страны, Советский союз.
Ахахахаха) не смешите меня
готовьте противогазы и бомбоубежища. хотя....
конечно не допустит ведь Советского Союза уже нет
Зачем вторгаться, когда наша еврейская власть давно уже с ними обо всём договорилась.
Олег Соколов
Советского союза?
Советского союза давно нет;))
В Россию - однозначно - нет. А вот в страны ближнего зарубежья (бывшего Советского Союза) ? - вопрос риторический.

Алекс.
Mary Т