Общество

А вот сурьёзно. Вы... лично Вы, тут каковы? по вопросам и ответам вас можно определить как реальных?

Или просто правдивых? Не стесняемся... мы же в никах и аватарах... нас никто не узнает! :-)
Жизнь такова, какова она есть! И больше ни какова! )))))
Гульсаро4Ка ************
Лучший ответ
Определяйте.. . ваш интерес-- вам и флаг в руки...
Дарина Снитко
Я разная, как и в жизни.
мерский неходяй
Сева Новик
Думаю, да.
Я так же реальна как и мои вопросы и ответы)))
aleksey777.76
Фая Ахмедова Вроде знамо, вроде не знамо. Доброй ночи.
В реале я бухаю больше... а здесь и водка то нереальная...
Тут есть одна девушка, с которой я не один раз общался по телефону ( тут, вот в этих ответах) .
Я думаю, она поможет идентифицировать меня как реального.:)) )

Ну а отвлеченно... Говорю и отвечаю то, что знаю или то, что думаю.
Могу послать вежливо, когда хамят, а могу через слова и под бан попасть ( модеры не дадут соврать, что было такое дело).
Мне б себя в реале определить, а уж тут.. . наверное, такая же как в реале. Хотя, когда зашла сюда, ну, думаю, сейчас я что-то из себя представлю. Не получилось кажется.
Цаплин Евгений
я сумашедшая)) есть и справка))
...а реальные - и правдивые.. это не одно и то же?!.. (((...меня можно... будет надобность - залезай в Мир....
только темную мою сторону
Если сурьезно. . Так себе, убиваю время. А что делать на пенсии?...
Сергей Волков
Я тута сама доброта а в жизни гавно На аве собственной персоной И ник тож мой паспортный
Какой в реале - такой и здесь. А врать - себя не уважать.
Разный я. Как и моя ава. Реально радиоактивный. Есть и альфа, и бэтта, и гамма.
Анна Павловна
такая же, как и в жизни.... Не хочу казаться ни хуже, ни лучше))))
Игорь Шалашов
Я тут б... дь, пррраститутка и шлюха ( это из последнего). . Слава, Богу, не для всеххх!! ! Ну а так.. . в жизни.. . промолчу.. . Оправдываться не буду! ! Привет! ! :-))
Валентин Ксенофонтов Наплюй на дураков...мы то знаем, что ты хорошая. :-)
Что-то неохота сурьёзно.. . Ну, так... 50*50
Ну мой ник говорит сам за себя и на аву я похожа. Чуть -чуть.
Нуууу.. . Иногда кАнечно привираю и приукрашиваю в вопросах, так сказать для красного словца.... Но отвечаю правду, только правду и ничего кроме правды! (Положила левую руку на библию, правой печатаю)
V.
Valerka ...
Не думаю, что можно определить. Я тут только с одной своей маленькой стороны. Хотя играть не играю (вроде бы) . Или вот, привёл сюда приятеля с работы. Там он уравновешенный, спокойный, не злой на язык и мат. Здесь ярый матершинник и националист. Где он настоящий?
По разному
Orxan Mecidzade
наверное нет, т. е. эту сторону никто не знает, так будет правильно
Конечно можно: )
Вот я Вас помню еще "учеником" здесь, ставившим всем из принципа +4))
А теперь Вы "ИИ"....А я за свои вопросы-ответы так и не поднялась по "карьерной лестнице"...))
Лена Шуруй
угадай
Рустам Юсупов
Надо по жизни вести себя так чтобы когда произносят всякие матные слова в твой адрес тебе не было стыдно из за того что ты такая на самом деле.
трудно сказать) к каждомы мы относимся по разному, так что для разных людей есть свою разное Я. ну а по ответам врятли что можно судить) другое дело по фотографиям
Nizam Gayib
можно вполне
Н-да... А как быть нам- тем, кто со своим именем и со своим лицом?... Не расслабляться и вести себя прилично?... Вот воспитание, блиннн...
Beka Single Wolf
Я разделил свой характер на 3 части: интелигент, быдловатый плейбой и загадочный человек - тень.