Общество
Это от какой такой жизни из России уже сейчас готовы уехать более 14 млн граждан РФ?
везде хорошо где нас нет
И слава богу! Пусть едут на все четыре стороны! Нам будет легче дышать и Родина будет чище.
Иван Метелёв
только на этой родине лстанутся жители кавказкой национальности и все у кого фамилия на "ич", тогда вам точно будет легче дышать где ни будь в ауле на цепи
А сколько сей же момент готовы трахнуть Анджелину Джоли!
Дмитрий Дорофеев
Пока что знаю только оного...Это ты
я конечно никуда не уеду,. . но и тут теперь ловить нечего...
Дмитрий Дорофеев
Вот и я так же думаю. Да и старый уже. Жить в этом дурдоме тоже не подарок.
Более 14 миллионов? Из 147? 10% значит? Да ну нафиг?? ? Точно 10? Не 80?
Ну и пусть едут. Имеют полное право.
Лично меня больше всего не устраивает беззаконие. Несоблюдение законов, отсутствие нормального правосудия. На всех уровнях. На втором месте - озлобление народа и отсутствие воспитания молодежи, да и более старших людей. Но уезжать мне уже поздно. Если захотят уехать дети, удерживать не стану. В светлое будущее России не верю.
Иван Метелёв
а я верю в светлое будущее России, но не при этом строе и не при этой власти
пусть едут... только вы лично стойте на границе и считайте))))... потом доложите на сколько просчитались)))
"В настоящее время встает уже вопрос о том, сохранится ли Псковская область в течение ближайших 5 лет, - продолжил Глазычев. - В ближайшие 5-7 лет там останется ровно 4 города, и больше ничего. Псков, Великие Луки, Печоры как центр паломничества и Дно как железнодорожная точка. Больше никакого населения там не останется, люди доумирают. А что это за регион из четырех городов? ".
По мнению эксперта, остановить этот процесс уже невозможно, поэтому, скорее всего, вопрос сохранения этого региона в нынешних границах встанет на повестку дня в самом ближайшем будущем.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/918769/
Елена Молявина
Присоединят к другой области, вот проблема. в Сибири есть места, где и 4 городов в всей округе не сыщешь.
было бы куд ехать у кого больше ресурсвов вот и весь ответ
откуда цифровые сведения? не верится что то
Иван Метелёв
а ктож его знает откуда, там в ссылке вроде написан источник
Незаменимых людей нет, пусть едут.
Если такая какая-то жизнь здесь, то пусть едут, сейчас никого не держат. Какая такая жизнь их ждет там, где их никто не ждет.
14 миллионов? Из 140?Хрен с ними-это явно не лучшие люди России-те смогут добиться успеха и на Родине...
нас и здесь не плохо кормят
Эмиграционные настроения существуют в каждой стране
А реализуются по-разному. Эмиграция из России является мизерной:
1993 г. – 493 191 чел. ;
1994 г. – 345 623 чел. ;
1995 г. – 347 338 чел. ;
1996 г. – 291 642 чел. ;
1997 г. – 232 987 чел. ;
1998 г. – 213 377 чел. ;
1999 г. – 214 963 чел. ;
2000 г. – 145 720 чел. ;
2001 г. – 121 166 чел. ;
2002 г. – 106 685 чел. ;
2003 г. – 94 018 чел. ;
2004 г. – 79 798 чел. ;
2005 г. – 69 798 чел. ;
2006 г. – 54 061 чел. ;
2007 г. – 47 013 чел. ;
2008 г. – 39 508 чел. ;
2009 г. – 32 458 чел. ;
2010 г. – 33 578 чел.
При этом миграционный прирост населения России остаётся положительным с 1975 года. Между переписями 1989 и 2010 годов чистый миграционный прирост (разница между приехавшими и выехавшими) составил 8 млн. чел. Для сравнения, в Литве между переписями 1989 и 2001 миграционный отток составил 220 тыс. чел. , а между 2001 и 2011 – 330 тысяч (10 % населения) . Так что переживать по поводу российской эмиграции не стоит.
Принципиальных расхождений с данными зарубежной статистики также не наблюдается. Понятно, что более точно информация о российской эмиграции может быть получена из источников принимающих государств. Но и они данные тенденции подтверждают. Основные направления российской эмиграции - Германия, Израиль, США. Если в Германии выходцев из России 1,06 миллиона, в Израиле примерно 400 тысяч (израильская статистика ведётся в целом по алие из б. СССР, которая насчитывает 900 тысяч евреев 300 тысяч лиц, конфессиональная принадлежность которых не определена) , в США тоже примерно 300 - 400 тысяч. Не поленитесь, сходите на сайты статорганов зарубежных государств. В общем, нигде не найдёшь подтверждения повального бегства из России. Ну нету и всё тут. Да и та эмиграция, что есть - в значительной части этническая (немцы, евреи) . Значит, все спекуляции на этот счёт - несостоятельны.
1993 г. – 493 191 чел. ;
1994 г. – 345 623 чел. ;
1995 г. – 347 338 чел. ;
1996 г. – 291 642 чел. ;
1997 г. – 232 987 чел. ;
1998 г. – 213 377 чел. ;
1999 г. – 214 963 чел. ;
2000 г. – 145 720 чел. ;
2001 г. – 121 166 чел. ;
2002 г. – 106 685 чел. ;
2003 г. – 94 018 чел. ;
2004 г. – 79 798 чел. ;
2005 г. – 69 798 чел. ;
2006 г. – 54 061 чел. ;
2007 г. – 47 013 чел. ;
2008 г. – 39 508 чел. ;
2009 г. – 32 458 чел. ;
2010 г. – 33 578 чел.
Иван Метелёв
и вы этому верите? после последней переписи населения(вернее опубликованных итогов, которые только за год менялись несколько раз) вряд ли я верил этим цифрам, а ещё едро говорит, что у нас смертность меньше рождаемости, тоже верите?
а кто считал % еврейской нации среди россиян? может это отставшие от поезда.. . пущай катятся!! ! вот только надо обязать ВСЕХ, получивших ВО на бюджетной основе отпахать в РФ, или у страны-принимателя вернуть бабосы за обучение!!!! а так пущай катятся!!!!
От жизни в среде агрессивного невежества, озлобленного и ханжествующего гигемона, хамства, лицемерия, страха за детей.
Елена Бармина
Ага,а за границей прямо баксы на дереве растут и все такие вежливые...Пообщайтесь,если есть возможность,с живущими там-все тоже самое.
Никита Гольцов
Я с Вами согласна. Злобность и хамство окружающих давно стало главной проблемой в нашей стране. А уезжают как раз лучшие, а не быдло.
надоело жить хорошо, хоть на бедность посмотреть, может чем поможем загнивающим странам
от стабильности
Я тоже собираюсь уезжать и вам советую. Посмотрите по сторонам, в России нет перспектив ни для одного человека
Елена Бармина
какая разница,где вам бомжевать?А на юге штатов потеплее...
Женечка) Токарева
Залетев в Дюссельдорф, в общественном сортире стал свидетелем, как менеджер активно создавал перспективы для одного бывшего русского. "Schmutz!" - орал он. " В следующий раз турка возьму!" Я вздохнул, пошел пить пиво и есть айсбайн на берег Рейна...
не в киргизию ли собрались?
Иван Метелёв
Если вас интересует куда я собрался, отвечу, не держу это в секрете-Вологодская область (конечно если вас это интересует), а ещё мне нравится Алтайский край, но к сожалению не могу жить в двух местах одновременно
От своей головы не уедешь! ! Это бестолковые Таким не место в Росссии))
Сомнительный опрос...
Я бы тоже уехал, если была бы возможность.
Елена Бармина
Уезжайте...300 евро на билет не накопите?