Общество

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верите, что вся эта беготня с белыми ленточками для того, чтобы вам лучше жилось???

Да, если это меня собирают в первый класс и вяжут мне банты на косички =)
Андрей Исавнин
Лучший ответ
Нет.. . Никому фактически до нас дела нет-- просто они отрабатывают доведенную до них схему и полученную зарплату...
Эти ленточки придуманы тонкими психологами для привлечения внимания молодежной прослойки общества.
*оксана *
А в Европах белые ленточки носят борцы с подростковой беременностью. Те хоть трудным подросткам презервативы раздают...
Maksym Provozon какой Вы осведомленный! в Европах были?
Пофиг.
А ты действительно веришь, что выборы Путина - это для того, чтобы тебе лучше жилось?
Qurik Qasanov
Да, я думаю так и надо делать, хотя мне не по пути с "этой" оппозицией....
Laura Pernen
ООООООООООООООООО ДАААААААААААААА
я слава Богу человек с мозгами
и прекрасно понимаю что там за ЛЮДИШКИ собрались
один )лузер шахматист )второй мудак Овальный )третий вообще
чмо который валил Россию в 90х (немцов
так что )
Элина Карлова Умный ты человек, да. Классный аргумент - мудак.))) Но если ты не поддерживаешь Навального в борьбе с коррупцией и то, что он говорит правду, твоё право угу.
Alexander Beller полностью согласен!!!!
а нам на рублевке и с ленточками и без ленточек хорошо живется
Tuus Vates
Действительно. Все дело в том, что для меня "лучше" - это не лишняя тарелка борща. И не дополнительные сто баксов в получку. А кто на бабло все меряет - тому никогда лучше не будет.
Действительно верю.
Эльмира Абуова
Конечно нет!! ! Всех их нужно в тюрьму.
А воровскую вертикаль вместе с предводителем на трон, навечно!! !
Так уродливый осколок совка
распадётся намного быстрей, без кровопролитных агоний.
Элина Карлова А как же свобода слова и собраний? Она не важна?
Виктория Иовлева Чем хуже ситуация, тем лучше для прогресса?
Ни разу даже намека на такое в голове не возникло.
Да не ну шо ви, это просто любимые народные еврейские игры.
Человеку свойственно заботиться только о себе.
Кирилл Голубев
Да хоть с желтыми, я за любой кипишь!
Елена Руденко
Да мне насрать как вам будет житься. Я ношу белую ленточку для того, что бы не мешали хорошо жить только тем, кто хочет хорошо жить и готов для этого многое сделать.
А кто ждёт что о нем позаботятся, пусть сам себя тешит своими несчастьями.
Азим Айсанов
Ну а Вы конечно уверены в том, что засовывание бутылок шампанского в места для этого не предназначенные, тырение нефтеденег миллиардами, поклонно-нужниковские шоу послужат проветанию нашей великой Родины?
Ifti Khor
Теперь верю, что веселее. Бесплатный цирк на деньги Госдепа. Дай бог ему здоровья!
Да ну. На верху пофиг какую ленточку ты на себя нацепишь!!!
Верю, что ни чем хорошим это все не закончится.. . Ленты у них (организаторов) белые, да руки грязные..., чем больший говорун, тем больший подлец... Посмотрите хотя бы историю каждого вхождения во власть... мерзкие типы.
Александр Данилов Посмотрите историю вхождения во власть Путина, вот где криминал... И ничего, лопаете)
А что, нет? Вы посмотрите список достижений, благодаря "этой беготне с белыми ленточками". Если вы их не видите, то вы их не хотите замечать. Есть 5-6 чётких, очень важных изменений.
Виктория Иовлева Поконкретней пожалуста.
Нет
Danya Климачёва
Лучше беготня с якорем в заднице !!!
Diana Diana
фигня я даже сам не знаю что это такое!
Именно для того!
** Shirin**