Вот и Путин об этом подумал.. .
"К инаугурации Президента Российской Федерации все ЗК страны получат воистину царский подарок: 7 мая в честь присяги главы государства будет объявлена амнистия, под которую попадут более 600 000 заключенных, отбывающих наказание в тюрьмах по всей стране. Около 185 000 человек покинут места лишения свободы сразу после подписания амнистии Президентом.
Под амнистию попадут даже преступники с «пожизненным» приговором: им изменят сроки заключения. До 5 лет «скостят» заключенным, которые оказались за решеткой за преступления сексуального характера, изнасилование, причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, разбойные нападения, угон автомобилей. По 3 года «спишут» преступникам, совершившим мелкие кражи и хищения, причинившим смерть по неосторожности".
Общество
Вы заметили, что в Марте - прошла целая серия преступлений: изнасилований и убийств?
D@ler $ $ D@lerjon
То-то будет весело! То-то попляшем!..
Светлана Поклонская
всё у нас просто отлично в стране!
Valera Vlasov
Боже! Какой кашмар....Недаром все кто смог--уехали из России.
Веришь, не заметила! Март так быстро пролетел.... Может, повторить?!..
Выборы и митинги закончились надо же о чем то писать/ показывать
Это они квартальный план выполнили
Я такого не заметила.
Весной и осенью, в мартах и октябрях обостряются псих заболевания, они и зверствуют, нужно быть бдительными.
Нет. Я заметил, что прошла серия репортажей про эти преступления. А т. к. к моему большому огорчению, жена свалила в очередной отпуск и телевизор не выключается, то я имел несчастье всю эту туфту слушать и лицезреть...
это есть постоянно и не зависит от месяца.
Да уже лет 20 как заметили.. . И ничего, продолжается без изменений...
это только те что освещались СМИ, а так каждый день происходят подобные вещи, просто мы мало что узнаем..
Это не удивительно, у психопатов и неуравновешенных личностей весеннее обострение.
весеннее обострение
Весенний чес.