Общество

Последнее время участились изнасилования и убийства детей... Может насильников нарочно выпустили откуда-то?

Владимир Код
Когда чувствуется безнаказанность (в будущем совершённого деяния) , когда законодательная система хромает; Когда люди знают, что за воровство хлеба тебя посадят, а за насилие нет; При несовершенстве уголовного кодекса; Когда родители не общаются со своими детьми и не знают что твориться у них в голове.... Вот тогда и совершаются преступления.

А, вот, начали бы умертвлять этих ублюдков - глядишь, и меньше бы их было.
За однократное насилие - письку под плаху!
За второе уголовное деяние - смерть!

Ребят, и вопрос будет решён!

Другое дело в том, что СИСТЕМА не позволяет. СИСТЕМА.

Сломать её нахрен? Нужна другая на замену - причём, сразу же.

Гражданская война и полная анархия - вот что приведёт нацию к быстрому падению на самое дно, из которого потом долго выбираться будут...
Лилия Евдокимова
Лучший ответ
Просто говорить об этом стали. Раньше говорили про беспризорников, потом пошла компания по усыновлению. Теперь идёт по педофилам. Скоро ещё какую-нибудь запустят. А эти новости станут немодными.
Olga Ivelyeva
СМИ начали об этом чаще говорить.
А Вам кажется, что стало чаще.
Что бы на их фоне гомосеки казались добрыми дяденьками
Миша Ткачев
больше слушай!!! дали отмашку ментам они и рады ловить якобы педофилов а если их на участке нет так надо выдумать и премию получить. профи давно ушли из ментов и остались те кто выполняет указания каждого дурака-генерала. сейчас отмашка педофилы а завтра скажут марсиан ловить так в каждом дворе найдутся инопланетяне и НТВ будет каждый день начинать с репортажа о поимке
изнасилования? то есть если моя сексуальная ориентация - трахать детей против их воли - то я насильник?? ? во всём мире растёт движение педофилов. в самых просвещённых странах уже созданы наши партии! нас не выпускали! мы сами вышли и скоро потребуем своего парада. по ближе к детскому саду, если можно.