Когда чувствуется безнаказанность (в будущем совершённого деяния) , когда законодательная система хромает; Когда люди знают, что за воровство хлеба тебя посадят, а за насилие нет; При несовершенстве уголовного кодекса; Когда родители не общаются со своими детьми и не знают что твориться у них в голове.... Вот тогда и совершаются преступления.
А, вот, начали бы умертвлять этих ублюдков - глядишь, и меньше бы их было.
За однократное насилие - письку под плаху!
За второе уголовное деяние - смерть!
Ребят, и вопрос будет решён!
Другое дело в том, что СИСТЕМА не позволяет. СИСТЕМА.
Сломать её нахрен? Нужна другая на замену - причём, сразу же.
Гражданская война и полная анархия - вот что приведёт нацию к быстрому падению на самое дно, из которого потом долго выбираться будут...
Общество
Последнее время участились изнасилования и убийства детей... Может насильников нарочно выпустили откуда-то?
Просто говорить об этом стали. Раньше говорили про беспризорников, потом пошла компания по усыновлению. Теперь идёт по педофилам. Скоро ещё какую-нибудь запустят. А эти новости станут немодными.
СМИ начали об этом чаще говорить.
А Вам кажется, что стало чаще.
Что бы на их фоне гомосеки казались добрыми дяденьками
А Вам кажется, что стало чаще.
больше слушай!!! дали отмашку ментам они и рады ловить якобы педофилов а если их на участке нет так надо выдумать и премию получить. профи давно ушли из ментов и остались те кто выполняет указания каждого дурака-генерала. сейчас отмашка педофилы а завтра скажут марсиан ловить так в каждом дворе найдутся инопланетяне и НТВ будет каждый день начинать с репортажа о поимке
изнасилования? то есть если моя сексуальная ориентация - трахать детей против их воли - то я насильник?? ? во всём мире растёт движение педофилов. в самых просвещённых странах уже созданы наши партии! нас не выпускали! мы сами вышли и скоро потребуем своего парада. по ближе к детскому саду, если можно.